Полезности

Интерактивный промоутер

Интерактивный промоутер, который появился в продаже не так издавна, дает собой имитирование наемного работника. Из-за бесперебойную работу оснащения отвечает мощнейший проектор и экран обратной проекции. Интерактивный работник способен дать информацию о товаре, взаимодействовать с аудиторией, действенно реагируя на перемещения пользователей, их запросы сообразно получению определенных этих.

Назначение интерактивного промоутер

Система безотказна, она имеет возможность действовать в течение дня и ночи, предоставляя конкретно ту информацию, коия необходима клиенту. Возможно прямое общение человека и видеомодели. Гость может скоро заполучить протест на свой вопросец, ему довольно прикоснуться к конкретному участку на видеопанели. Приобрести наверное высокотехнологичное оснащение никак не составит труда, при надобности промоутера можно брать в аренду в компании «Гефест».

Условный промоутер сегодня используется в таковых целях:

  • для организации выставочных и презентационных мероприятий в качестве современного щита, который способен заменить команду наемных служащих;
  • для учебных заведений, музеев, во время проведения лекций, семинаров;
  • для проведения корпоративных мероприятий;
  • виртуальные промоутеры сегодня с успехом употребляются в приемных больших компаний. Наверное отчуждает возможность сократить расходы на сервис покупателей;
  • применяется интерактивный промоутер и для разных мероприятий развлекательного нрава

Что дает собой интерактивный промоутер?

Виртуальный промоутер аренда, цена на который интересна, позволит сэкономить на затратах по организации рекламы либо демонстрации новоиспеченого продукта. Нежели комфортен интерактивный промоутер? Это компактное оборудование, в котором содержится управляющий блок, установлены аудиоколонки для подачи синхронизированного звука. На базу устанавливается прозрачная панель в подъем человека или не в такой мере.

Экран-панель делается из стекла или специального высокопрочного акрила, на поверхность наносится пленочка обратной проекции. Имеется антибликовое покрытие для усовершенствования качества изображения. Поставленный мультимедийный проектор подает изображение на панель, опосля подключения посетители наблюдают неописуемо четкую и объемную имитирование настоящего человека.

Читать так же:
Артрит

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»