Полезности

Как избрать велосумку?

Из большого ассортимента девайсов этак трудно выбрать то, будто действительно пригодится, а не останется в шкафу до лучших пор. Это касается и сумок, предназначенных для велосипедистов. Какую выбрать? Универсальную либо лишь для ремкомплекта? Перед седло либо на раму? Из шкуры или синтетики? Осмотрим главные виды таких сумочек.

Как избрать сумочку для велосипеда? Сориентируемся с материалом

Шкура считается благородным и в некотором роде отборным который был использован. Она долговечна, красива, прочна. Но шкура – это совсем недешево, а с учетом условий эксплуатации (парящая персть, вероятность попасть под дождь, брызги при проезде луж) первоначальный вид она потеряет очень быстро. Поэтому гораздо лучше получать сумку из искусственной ткани. Она просто стирается, длинно бережёт прекрасный вид, не подвержена гниению, высокофункциональна.

Виды изделий

Сумка для ключей велосипеда. Небольшая сумка, коия крепится перед седло или на раму. В нее помещается комплект самый-самых необходимых приборов, пара заплаток и наклеивай для шин. Подойдет тем, кто катается налегке.

Грузовая сумочка для велика (крепится на задний багажник). Габариты различаются: можно выбрать сумочку, в которую поместится лишь мобильный телефонный аппарат и два нужных пророческой, а разрешено и такую, с коей вполне получится съездить из-за приобретениями. Однако стоит держать в голове, что большая сумочка, заполненная вещами, пребывая на заднем багажнике, затрудняет манёвр ввиду смещения центра бремена.

Сумочка для велика перед раму. Как правило, это небольшие модели, как и подседельные сумки, кои необходимы, чтобы разместить ремкомплект для велика.

Для дальних путешествий подойдут большие сумки, кои располагаются сзаду или спереди, а также могут быть парными. Они назначаются никак не только для транспортирования, но и вынашивания в десницах, легко снимаются.
Родник: ВЕЛОСИПЕДА.РФ

Читать так же:
Навесное оборудование на шведскую стенку

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»