Statiii

Заказать ринопластику

Неправильная форма носа — слишком длинная, широкая, горбатая, «картошкой» — снижает самооценку и доставляет психологический дискомфорт. Главной целью ринопластики является новый гармоничный внешний вид при сохранении индивидуальных черт лица.
В процессе ринопластики вы можете улучшить форму носа и изменить его размер. Она используется не только для устранения косметических дефектов, но и помогает улучшить функцию носового дыхания при искривлении носовой перегородки. Метод ринопластики полностью зависит от задач, стоящих перед хирургом. Предоперационная подготовка начинается с консультации с врачом. Чтобы записаться на консультацию, обратитесь в нашу клинику по контактным данным, указанным на сайте — https://ринопластика.com/

Список основных показаний к ринопластике:
— Нарушение носового дыхания
— Слишком большие ноздри
— Длинный нос
— Деформация носа после травмы
— Нос с горбинкой
— Седловидный нос

— Утолщенный кончик носа
Ринопластика — одна из распространенных пластических операций, но в то же время это очень сложная операция. Это связано с анатомической сложностью органа и необходимостью сохранить носовое дыхание. Поэтому доверить такую операцию можно только опытным специалистам.
Кроме того, перед операцией вы должны пройти тщательное обследование, о котором хирург расскажет вам на консультации. Важно знать, что хирургическое вмешательство не может быть проведено при наличии серьезных заболеваний, таких как сердечно-сосудистые, эндокринные, опухоли, серьезные инфекции и нарушение свертываемости крови. Чтобы исключить проблемы со здоровьем, проводится стандартное предоперационное обследование, после чего определяется дата начала операции. Считается, что окончательный результат ринопластики должен быть оценен в течение 6 месяцев. Наиболее подходящий возраст для операции на носу — от 20 до 40 лет, но в зависимости от ситуации операция может быть выполнена в любом совершеннолетнем возрасте. Ринопластика проводится под общим наркозом. Операция проводится одним из 2-х способов: закрытым или открыты. Если нос уже неоднократно подвергался хирургическому вмешательству, ринопластика проводится открытым методом. В противном случае это делается закрытым способом. Продолжительность ринопластики варьируется от 30 минут до 2-3 часов. В течение 1-2 дней после операции пациент наблюдается в стационаре. В течение первых 3 дней вы можете чувствовать боль, но вам обязательно назначат обезболивающие. Для скорейшего выздоровления необходимо соблюдать все указания врача.Только спустя более чем 1 год после операции можно оценить новый внешний вид и полное восстановление функции носа.
Читать так же:
Как правило, каждая спальня многое может сказать о своем владельце

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»