Полезности

Как выбрать велосумку?

Из огромного ассортимента девайсов этак тяжело выбрать то, будто действительно понадобится, а никак не останется в шкафу по наилучших пор. Это дотрагивается и сумочек, предназначенных для велосипедистов. Какой-никакую избрать? Универсальную или лишь для ремкомплекта? Перед седло или на раму? Из шкуры либо синтетики? Рассмотрим главные виды таких сумок.

Как избрать сумочку для велосипеда? Определимся с который был использован

Шкура считается благородным и в некотором роде отборным материалом. Она долговечна, красива, прочна. Однако шкура – это очень недешево, а с учетом критерий эксплуатации (парящая пыль, вероятность угодить перед дождь, брызги при проезде луж) начальный вид она растеряет очень скоро. Потому еще лучше получать сумку из синтетической ткани. Она просто стирается, длинно сохраняет красивый разряд, никак не подвержена гниению, функциональна.

Виды продуктов

Сумочка для ключей велосипеда. Маленькая сумочка, которая удерживается под седло либо на раму. В нее вмещается набор самых необходимых приборов, пара заплаток и клей для покрышек. Подойдет тем, кто катается налегке.

Грузовая сумочка для велика (крепится на задний багажник). Габариты отличаются: можно избрать сумочку, в кою вместится лишь подвижный телефон и два необходимых вещей, а разрешено и эту, с коей полностью выйдет съездить из-за покупками. Но стоит помнить, будто большая сумка, наполненная вещами, пребывая на заднем багажнике, затрудняет манёвр ввиду смещения центра бремена.

Сумка для велика перед раму. Как верховодило, это маленькие модели, как и подседельные сумочки, которые нужны, чтобы разместить ремкомплект для велосипеда.

Для дальних путешествий подходят огромные сумочки, которые располагаются сзаду или спереди, а еще могут быть парными. Они предназначаются не лишь для транспортирования, однако и ношения в десницах, легко снимаются.
Источник: ВЕЛОСИПЕДА.РФ

Читать так же:
Услуги по доставке роллов

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»