Полезности

Дизайн кухни муниципальный жилплощади: стиль кантри.

В том числе и в обычную муниципальную жилплощадь можно привнести немного деревенского «шарма». И особенно уместным это оформление интерьера станет смотреться в столовой. Воспрещая у экспертов дизайн квартиры, прокрутите в голове вариант оформления кухонного здания в стиле кантри. Деревянная мебель, обработка из естественных материалов, девайсы – предстоит побеспокоиться о многих нюансах.

«Деревенская» кухня: основы дизайна

Кантри в экстерьере – сплошное название всех «деревенских» манеров, пришедших из разных стран. Сюда разрешено включить и французский прованс, и альпийский шале. Однако какой бы вариант вы ни избрали, обстановка помещения и его оформление будут в нежели-то идентичны. Отличительные черты такового направленности в дизайне:

Природные которые были использованы в обработке – начиная напольным покрытием и завершая текстилем на диванах.

Нарочная простота и грубость в интерьере – потертая мебель, винтажные занавеси и салфетки на тумбах.

Неимение ясных оттенков – отличие отдается «естественной» палитре.

Уместно наличие на предметах мебели и отделочных материалах узоров и орнаментов.

Изобилие кухонного текстиля – скатерти, полотенца, мелкие подушечки, салфетки.

В столовой, выполненной в стиле кантри, не должно быть глянцевых поверхностей, «новомодного» декора, искусственных материалов.

При отделке помещения профессионалы определяются на следующие правила:

Настил. Употребляется естественный камень, доски, глиняная плитка. Если выбираете линолиум, то направите интерес на качество его исполнения – снаружи он должен походить на деревянную обшивку.

Потолок. Очень аутентично станет выглядить выбелка – в манере кантри приветствуются фактурные плоскости. Ещё Вотан вариант – опушить потолок бревном.

Стенки. Здесь совсем много разновидностей – краска бежевых либо белых цветов, украшающая штукатурка, обои в клеточку либо полоску.

Как скоро починка в помещении станет окончен, разрешено трогаться в магазин из-за мебелью. Непременно поищите предметы внутреннего убранства на чердаке – имеет возможность, у вас сохранились стародавние комоды или шкафы. Они непревзойденно впишутся в совместный дизайн.

Читать так же:
Естественная аптека: необычный подъезд к травам

Источник: гост-строй58.рф

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»