Полезности

Баночка с лепниной из глины для ребяческой

Когда в доме малыш, хочется сотворить подобающую воздух во всем, в том числе и в самых что ни на есть деталях. Если у ваших друзей появился ребеночек, для вас наверное прекрасная вероятность сделать такового семейства фальшивку. Таковая баночка, сделанная своими руками, может употребляться как декоративный элемент или ведь для хранения, к примеру, ватных шариков, кои обязаны быть всегда перед рукою. Баночка с лепниной будет одним из более приятных подарков собственными десницами для юных родителей.

В зависимости от такого, кто родился, — паренек или девочка, создатель знаток-класса предлагает 2 варианта – лазурный и красный. Однако, если вы противник жестких традиций, сможете выбрать личное сочетание или конкретную цветовую вариацию.

Итак, как и прежде, мы станем в главном украшать крышку.

1. Создайте доп объем для крышки.

2. Потом раскатайте из пластики лист и при помощью штампа сделайте на нем набросок в облике сердец или другой подходящий для детской темы.

3. Вам также будет нужно тесьма, собранная в складочку. Сможете приобрести эту готовую, а сможете самостоятельно сострочить на портновской автомашине. Накрахмальте таковой оборкой края баночки.

4. Сейчас изваяете соску. Именно она станет основным арабеской баночки.

5. Собрать все подробности соски совместно поможет зубочистка.

6. Сделайте мнимый бантик, прилепите и украсьте глиттером. Блестки дадут вашему продукту именно той роскоши, которую обязан иметь презент.

Крышка готова. Сможете дополнительно наклеить на стен баночки декоративную этикетку из пластмассы и составить там фамилия ребенка. Можно литеры вылепить из который был использован контрастного цвета, а разрешено написать имя нового члена семьи при помощи глиттера и клея.

Порожней настоящая баночка выглядит не совсем. Потому, когда будете дарить ее, наполните чем-то – к примеру, леденцами.
Родник: https://простые-решения24.рф

Читать так же:
Дизайн кухни городской квартиры: манера кантри.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»