Кулинария

Оборудование для пекарни

Производство каждой вещи требует определенного оборудования, с помощью которого можно добиться нужного эффекта, и жарочная поверхность гриль не исключение. Прошли те времена, когда для выпечки нужна была только духовка. Сейчас, из-за большого разнообразия обжарки, требуются совершенно другие техники.

Оборудование для выпечки

Первым важным элементом оборудования является тестомесильная машина, без которой не может обойтись ни одна пекарня. Используется для быстрого автоматического замеса теста. Он полностью смешивает ингредиенты в правильной пропорции, что значительно экономит физические силы и рабочее время сотрудников, а пока работает тестомес, сотрудники могут приступить к ручной формовке изделий. Благодаря этому приспособлению тесто становится ровным.

стеллажный шкаф. Есть много вопросов о его обязательствах. Говорим прямо и уверенно — нам это нужно! После того, как выпечка сформирована, ее помещают в разрыхлитель. Там изделия достигают нужного объема, то есть поднимаются, становятся пышными и готовы к выпечке. Этот шкаф отлично подходит для выпечки на закваске

Читать так же:
Какой кофе лучше растворимый или заварной?

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»