Оборудование

Услуги аренды теплохода

В настоящее время многие компании предлагают услугу аренда теплохода в санкт-петербурге. У них примерно одинаковые маршруты и направления, а список дополнительных услуг не оригинален, но у одних есть существенные преимущества — они предложили моторные лодки, а другие просто агенты.

Какие преимущества дает клиенту использование такой услуги, как аренда моторной лодки у судовладельца?

Агенты получают только небольшой агентский сбор из платы за чартер лодки. Все остальное доход собственника. Поэтому судовладельцам невыгодно терять даже часть своих доходов. Владельцы более лояльны к своим клиентам, поэтому можно рассчитывать на получение хороших скидок. При организации, проведении и постановке мероприятий агентства часто полагаются на сторонние агентства, добавляя их компенсацию к стоимости своих услуг.

Кроме того, в этом случае значительно возрастает риск возникновения непредвиденных трудностей. Хозяин дорожит своей репутацией и напрямую заинтересован в результатах, поэтому имеет свою службу общественного питания, а также декораторов, менеджеров и т.д. Судовладелец является зарегистрированным в установленном порядке лицом, а значит, с ним гораздо безопаснее иметь деловые отношения.

Он не заблудится, получив аванс, и будет неукоснительно соблюдать условия договора, своевременно и качественно выполняя свои обязательства. А агентства почти ни за что не отвечают, а когда что-то идет не так, их решения долгие и тяжелые. Подводя итог, можно сказать, что аренда лодки у владельца лодки – это выгодно, надежно и безопасно!

Читать так же:
Профессиональное производство роликов

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»