Оборудование

Пожарное оборудование

Надежная пожарная техника обеспечит безопасность жителей Киева и близлежащих районов. Этот сложный товар пользуется спросом не только у частных потребителей, но и у различных коммерческих организаций, магазинов и предприятий. Онлайн-каталог NAIS-N ориентирован на любую группу потребителей, предлагая высококачественные системы противопожарной защиты, всмоктувальний рукав, на привлекательных условиях.

Особенности текущего ассортимента

Пожарно-технические средства для тушения пожара – это большая категория изделий, включающая в себя различные пожарные руки, головы, туловища, специальные принадлежности, щиты, пожарные краны, знаки и ограничители, кронштейны, огнетушители и принадлежности, специальные защитные средства для пожарных, и клапаны. Краны, насосы и т.д. Видно, что ассортимент магазина регулярно пополняется новинками и современными разработками. Удобный интерфейс позволит покупателям найти нужный товар всего в несколько кликов. При этом каждый товар имеет подробные технические инструкции и иллюстрации. Изготовитель обеспечивает необходимые гарантийные обязательства по техническому обслуживанию и ремонту системы пожаротушения.

Интернет-магазин пожарного оборудования НАИС-Н работает на рынке комплектующих для пожаротушения с 1994 года. Компания занимается профессиональным оборудованием для обеспечения клиентов техникой, спецтехникой и оборудованием. Услугами этой службы пользуются многие предприятия, пожарные службы Украины, морские порты и авиакомпании. При этом качество и надежность продукции подтверждается большим количеством положительных отзывов и наличием необходимых сертификатов качества, с которыми может ознакомиться любой покупатель.

Ценовая политика компании

Виртуальные продажи пожарного оборудования и инвентаря не облагаются дополнительными затратами и наценками, которые добавят 20-30% к стоимости спецпродукции. Компания работает напрямую со всеми поставщиками пожарного оборудования, чтобы избежать ненужных наценок. Актуальный прайс-лист можно посмотреть через онлайн-сервис компании.

Преимущества обращения в профессиональную компанию НАИС-Н:

Экономия личного времени клиента, так как все необходимое оборудование собрано в одном месте;
Оптовые и розничные поставки и сопутствующие услуги возможны по предварительной договоренности;
Широкий ассортимент представленной продукции полностью соответствует действующим стандартам безопасности и официальным нормам;
Официальная гарантия на все противопожарное оборудование без дополнительных затрат;
Бесплатная и подробная консультация с опытным менеджером, который при необходимости поможет разрешить спорные ситуации и ответит на все интересующие клиента вопросы.

Читать так же:
Монтаж винтовых свай ямобуром

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»