Statiii

Volvo Trucks снимает реалити-шоу

Volvo Trucks продолжает серию необычных фильмов, на этот раз делая ставку на реалити-шоу. В серии «Дорога реальности» художник Мэйпей проводит 10 дней по дорогам Европы в компании полностью оборудованного Volvo FH и одного из лучших водителей мира. Поездка является частью последнего музыкального проекта певицы — Million Ways to Live с режиссером Лизой Мину Морберг.

«С помощью Reality Road мы хотим подчеркнуть спектр сервисных продуктов и услуг, которые мы предлагаем, — говорит Пер Нильссон, директор по связям с общественностью Volvo Trucks. «Для того, чтобы грузовик ехал по дороге, связанные с ним услуги так же важны, как и сам грузовик. В то же время мы хотели создать веселое телешоу, которое понравится более широкой аудитории. Насколько мне известно, мы первая компания, которая использует реалити-шоу в маркетинговых целях», — добавляет он.

Для съемок «Миллиона способов жить» Mapei путешествовал с режиссером Лизой Мину Морберг, водителем из клипа «Эпический сплит» — Йенсом Карлсоном, цвергшнауцером Суши и сделанным на заказ Volvo FH. В течение десяти дней они преодолевают весь путь от Швеции до Италии, или в общей сложности более 4000 километров. Сингл является частью альбома артиста и выйдет в конце этого года.

«Я люблю путешествовать. Знакомство с новыми людьми и культурами. Это также тема «Миллиона способов жить» — быть в дороге и чувствовать ту свободу, которую она тебе дает. Это идеальная песня о путешествиях», — говорит Мейпи.

В «Дороге реальности» вы увидите, как услуги, предлагаемые Volvo Trucks, подвергаются различным и неожиданным испытаниям, а также то, как Mapei знакомится с миром грузовиков и с какими трудностями сталкивается. Среди них мы увидим, как Мейпи поет вместе с дрэг-исполнителями на грузовом пароме, едущем в Польшу, дает спонтанное выступление в пригороде Парижа или в сопровождении трюка на двухколесном грузовике в Берлине.

Читать так же:
Что такое мозаика

«Дорога реальности» состоит из восьми серий. Первые три будут опубликованы на YouTube-канале Volvo Trucks 11 июня.

Факты: «Дорога реальности»

9 июня вы сможете увидеть трейлер «Дорога реальности» на YouTube-канале Volvo Trucks. Сериал состоит из восьми эпизодов, первый из которых выйдет в эфир 11 июня, а каждый последующий будет выходить в течение трех недель.

Факты: Услуги Volvo Trucks

Соответствующие услуги чрезвычайно важны для достижения максимально возможного максимального пробега. Согласно исследованию Volvo Trucks, 8 из 10 незапланированных простоев грузовиков можно предотвратить с помощью профилактического обслуживания. Сервис от Volvo Trucks обеспечивает гарантированную производительность грузовика, снижение расхода топлива и повышение безопасности вождения. Услуги включают в себя обучение водителей, консультации по топливу и круглосуточную помощь на дороге через Volvo Action Service.

Факты: Йенс Карлсон

Йенс Карлсон работает водителем грузовика уже 28 лет. Он участвовал в высокоточном вождении в рекламных роликах Volvo Trucks «The Epic Split» и «The Ballerina Stunt». Основное занятие Йенса Карлссона — водитель танкера, курсирующий между Швецией и Северной Европой.

Факты: Мапеи

Mapei ворвалась на международную сцену в 2007 году с песней «Video Vixens». Ее первый студийный альбом «Hey Hey» был выпущен в 2014 году и включал синглы «Don’t Wait» и «Change». Мэйпи родилась в 1983 году в Род-Айленде, США. В возрасте десяти лет он приехал в Швецию и с тех пор живет между Стокгольмом и США.

Факты: Лиза Мину Морберг

Лиза Мину Морберг — шведский режиссер, окончившая Школу кинематографических искусств Университета Южной Каролины в Лос-анджелесе по специальности «Кинопроизводство». Ее дебютный полнометражный фильм Ensam Tillsammans («Вместе в одиночестве») был снят в 2014 году, ранее она снимала короткометражные фильмы, рекламные ролики и музыкальные клипы.

Читать так же:
Идеи пасхального дизайна

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»