Оборудование

Популярность автоломбардов

Нестабильная экономическая ситуация последних лет и последствия мирового финансового кризиса, которые, несмотря на заверения правительства, так и не преодолены, привели к резкому ухудшению жизни людей.

В условиях роста цен и нестабильности обменного курса многие соотечественники часто остро нуждаются в крупных суммах наличных денег и не могут занять деньги у родственников и друзей. В этой ситуации готов помочь автоломбард https://avtoskup66.ru/avtolombard/ — если вы владеете легковым или грузовым автомобилем в хорошем техническом состоянии, вы можете рассчитывать на получение платежа в размере 80% от его рыночной стоимости за временное хранение автомобиля в автоломбарде. Позже, когда вы сможете успешно решить временные финансовые затруднения, автомобиль будет возвращен вам после уплаты определенной суммы процентов по кредиту.

Условия стандартного или срочного кредита в автоломбарде на сегодняшний день удобны и выгодны для подавляющего большинства граждан страны, в отличие от банковского кредита или кредита кредитного союза, который имеет множество неудобств: длительные сроки оформления, размер вознаграждения. большие и условия погашения более строгие. По статистике количество постоянных клиентов автоломбардов за последние два года увеличилось на 15-20%.

Одни из них самостоятельно решили перейти в ломбардное агентство, другим посоветовали сделать шаг родственники или коллеги, которым дали возможность оценить свои силы. Третьи вынуждены обращаться в ломбарды из-за того, что банковское учреждение отказывается выдавать запрашиваемую сумму или не собирает необходимое количество документов. Можно с уверенностью сказать, что популярность автоломбардов растет и вряд ли снизится в ближайшем будущем.

Автоломбарды готовы оказать ряд основных и сопутствующих услуг своим посетителям, в том числе провести оценку технического состояния автомобиля, выкуп автомобиля, переоформить кредит, полученный в банке на покупку автомобиля. Скорость получения денежных средств, удобство для посетителей, возможность сэкономить массу времени за счет оформления всех необходимых документов на месте, выгодные условия для постоянных клиентов – все эти факторы повышают привлекательность обращения в автоломбард в глазах потенциальных клиентов.

Читать так же:
Светодиодные светильники УСС

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»