Статьи

ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Мобильные планшеты уже стали традиционными спутниками при проведении демонстраций. Интерактивный стол существенно превосходит их возможности, храня понятный интуитивный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию либо веселительное действие поможет завладеть интересом толпы: аксессуар легко превратится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную забаву.

Дисплей FullHD, заметный издалека, и возможность одновременной службы нескольких юзеров делают сенсорный стол хорошей платформой для впечатляющей интерактивной презентации.

Что это интерактивный стол и нежели он имеет возможность существовать полезен для моего бизнеса?

Интерактивный стол (iTable) – самая iPad огромного размера, контролируемый посредством касаний. Для сотворения интерактивного стола употребляется разработка мультитач, дозволяющая одновременно нескольким пользователям взаимодействовать как с интерактивными прибавлениями, так и приятель с ином.

Простота взаимодействия, подсознательно ясный интерфейс и легкость в сервисе совершают данную разработку неподменной в самых различных сферах жизни и коммерциала.

ДЛЯ ЛЮБОГО МЕРОПРИЯТИЯ

Мультитач стол аренда мы определим и настроим его точно в срок — приходя на действие, вы можете сходу им пользоваться. Наши тех. специалисты окажут помощь на пространстве, чтобы ничего никак не воспрепядствовало вашей работе.

Комплектация устройства производится «под ключ» либо намеревается под индивидуальное решение. Стремительный процессор и массивные видеокарты позволяют запуск зрелищных прибавлений.

Интерактивный стол аренда станет заполнен вашим контентом, подобранным Сообразно, и имеет возможность существовать брендирован в фирменном манере.

МНОГООБРАЗИЕ Способностей

Аренда интерактивного стола даст вам все комфорт планшета, объединённое с продуктивностью настоящей рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает демонстрацию передовых демонстраций и качественного видео — всё, что необходимо для эффектного и запоминающегося понятия компании.

Он прекрасно интегрируется в комплексные интерактивные заключения, привлекающие гостей в интересную энергичность. Особенно удачные варианты его применения вы сможете бросить себе.

Читать так же:
АРЕНДА ИНТЕРАКТИВНЫХ СТОЛОВ

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»