Статьи

Ритуальные услуги

Ритуальные услуги оказывает ритуальное бюро «8Ангелов». Сотрудники агентства осуществляют все мероприятия, связанные с покойником и его захоронением. Компания работает на рынке много лет и зарекомендовала себя как надежный и ответственный исполнитель. В арсенале сотрудников компании есть все необходимое оборудование, современные решения и материалы. Специалисты могут воплотить любую идею клиента в реальность в рамках заданного технического задания.

Какие услуги можно заказать в похоронном бюро

Клиент имеет возможность самостоятельно выбрать из списка организаций, отвечающих определенным критериям, профессиональную компанию, которая осуществит все необходимые действия. Сотрудники компании могут организовать прощальные церемонии и все сопутствующие работы, а также предоставить полный комплект документов о похоронах. При необходимости заведение может организовать поминальный ужин. Агентство может предоставить различные услуги по месту захоронения умершего, среди прочего:

  1. Транспортировка трупа или его частей в морг;
  2. Предоставление гробов и похоронного инвентаря;
  3. Огранка и моделирование тела;
  4. Оформление документации;
  5. Оказывать помощь в подготовке тела к захоронению, в том числе в морге;
  6. Похоронены на любом кладбище;
  7. Погребение и кремация;
  8. Уход за местом в кладбищенском комплексе.

Сотрудники похоронного агентства «Покой» могут перевезти останки к месту жительства усопшего, подготовить их к захоронению, провести проводы и все необходимые обряды. Если человек умирает в чужой стране или у него нет родственников, забрать тело помогают специалисты. Компания предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, которые позволят решить все их проблемы.

Читать так же:
Листовой стальной прокат - универсальный, разнообразный и востребованный

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»