Интерьер

Использования терморегуляторов Eberle

Выносной комнатный термостат EBERLE RTR-E 3563 представляет собой электромеханический термостат с колесным регулятором и кнопкой включения/выключения. Он используется для автоматического регулирования температуры воздуха в различных помещениях и легко подключается к обогревателю Cozy или любой другой системе электрического отопления, в том числе инфракрасным обогревателям. Чтобы eberle терморегуляторы купить, обратитесь в интернет-магазин 55m.ru.

Желаемая температура воздуха в помещении устанавливается с помощью колесика прокрутки в диапазоне от +5 до +30 °С. Термостат EBERLE RTR-E 3563 может быть подключен к нескольким нагревателям общей мощностью до 3,5 кВт. Его можно использовать во влажных помещениях, где влажность воздуха не превышает 95% и не допускается образование конденсата.

Совет по установке

Комнатный термостат EBERLE RTR-E 3563 монтируется на стену. Рекомендуемая высота установки 1,5 м. Место установки должно быть выбрано так, чтобы оно не подвергалось воздействию прямых сквозняков, солнечных лучей, влажных сквозняков, источников тепла или холода. Также необходимо следить за тем, чтобы воздух вокруг термостата протекал свободно, т.е. не прятать термостат за мебелью.

Обратите внимание, что проводка к ТЭНу или термостату в комплект не входит!

При подключении нагревателей суммарной мощностью менее 3кВт в качестве соединительных можно использовать провода: ПВА 2*1,5, ВВГ 2*1,5 и т.п.

Читать так же:
Прослушивание песен онлайн

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»