Статьи

Райский остров

Маврикий – одно из красивейших мест на земле, который по праву считается моделью рая. Небольшой по величине, он предоставляет отдыхающему самые разнообразные возможности для расслабления, релаксации среди живописной природы, получая удовольствие от чистого пляжа и морской воды небесного цвета.

Для разнообразия можно совершить путешествие по острову. Начните свое путешествие с посещения смотровой площадки на кратере Тру-о-Серф, с которой весь остров виден, как на ладони. Очень интересны будут экскурсии в музей сахара, старейший ботанический сад «Пампльмусс». В городе Порт-Луи интересны для посещения хороши собор Сен-Джеймс, Мечеть Джумма, старинный собор Св. Людовика, а также различные музеи: фотографии, масок, ракушек, почтовый и множество других.

 

Чтобы отдых в Маврикии не был ничем огорчен, чтобы не появилось чувство разочарования, следует правильно подбирать отель, соответствующий вашим запросам. Одним из удачных выборов будет курортный комплекс «Le Touessrok». Он находится на восточном побережье острова, рядом с самыми красивыми и удобными пляжами. Там вам всегда на берегу подадут холодный коктейль, а по желанию могут организовать ужин на воде на небольшом плоту. Комфортабельные номера с большими панорамными окнами рассчитаны на самого взыскательного клиента. На территории отеля есть теннисный корт, спа-центр, поле для гольфа и другие развлечения.

Дата публикации 14.07.2012, 18:49

 

Читать так же:
Что нам дает интернет магазин косметики

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»