Статьи

Что же такое статусы и зачем они нужны?

Статус — это краткое изречение, состоящее из одного или нескольких предложений, передающих законченную мысль. Наиболее ценными считаются статусы, отличающиеся лаконичностью («Краткость – сестра таланта») и глубоким смыслом. Статус отражает внутренний мир человека, о чем в данный момент он думает, чем живет. Статус позволяет привлечь внимание других людей, завести новые знакомства. Статусы разнообразны, они затрагивают все области нашей жизни и различаются по настроению. Статусы при должной смекалке и остроумии можно придумать самому, но не все обладают ими. Если очень хочется блеснуть этими качествами, то можно найти на сайте www.statusic.ru статусы подходящие именно для вас. На сегодняшний момент статусы встречаются в сети интернет достаточно часто, в основном, это блоги, социальные сети, форумы, чаты и другие программы (аська, скайп), предназначенные для общения в виртуальном мире. 
Начать общение с человеком, которого не видишь и не слышишь гораздо проще, чем глядя ему прямо в глаза. Но как в этом случае понять, с кем стоит общаться? И как выразить свое желание к общению? Правильно подобранный статус станет лучшим помощником в этом. По выбранному статусу можно определить настроение человека грустно ему или весело, состоит ли он в браке или одинок, есть ли дети у него и многое другое. Каждому нравиться что-то свое. Статусы подразделяются на множество категорий. Есть статусы, предназначенные специально для конкретных социальных сетей, статусы о жизни и особенно популярны статусы о любви. Любовь – это чувство, сопровождающее нас в течение всей жизни, и она нужна любому человеку. В последнее время стало нормой заводить знакомства в виртуальных сетях, чтобы привлечь внимание других пользователей к своей странице, придумайте или найдите оригинальный статус, и повышенное внимание вам гарантировано. Пользователи будут не только заходить к вам на страницу, но и предлагать знакомство и дружбу, что позволит вам найти своего спутника жизни.
Статус можно поменять в любой момент в зависимости от настроения или других обстоятельств. Смена статуса станет отражением перемен, происходящих в вашей жизни. Подключив свою фантазию, придумывайте самостоятельно или находите на страницах сайта понравившиеся статусы, добавляйте на свою страницу и удивляйте своих друзей и новых знакомых.

Читать так же:
Квартиры посуточно, это очень удобно

Использует те возможности, которые предоставляются социальными сетями и общение превратиться в гораздо более увлекательный процесс.

Дата публикации 14.05.2012, 21:04

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»