Материалы

Услуги металлообработки

Мы изготавливаем металлические детали любой сложности и занимаемся их механической обработкой. Собственный металлообрабатывающий центр позволяет реализовать большое количество продукции и инициировать рабочий цикл от разработки документации до серийного производства изделия. Заказать металлообработка москва можно по ссылке.

Наше преимущество

Современная производственная база;
Машинный парк на 200 машин;
Квалифицированные инженеры и техники.

Выполняем заказы быстро и без дополнительных вложений. Мы соблюдаем требования национальных стандартов качества, поэтому проблем в дальнейшей работе деталей не возникает. Принимаем заказы на изготовление изделий по чертежам заказчика из любых материалов, включая чугун, бронзу, алюминий, титан и др.

Металлообработка

Технология металлообработки год от года совершенствуется, но и усложняется. Мы не отстаем от прогресса и постоянно пополняем список наших услуг. В перечень выполняемых нами работ входят:

Токарно-фрезерные работы. Станки последнего поколения позволяют получать детали, не требующие доработки.
Сварочные работы. Мы выполняем многие виды сварки: газовая сварка, дуговая сварка, полуавтоматическая сварка и сварка в среде защитных газов.
Стоматологическая работа. Нужен, если вам нужно нарезать шестерни, червячные передачи, конические шестерни и другие компоненты.
резка. У нас нет ограничений по геометрии изделия. Различают лазерную, плазменную, водоструйную и газовую резку.
Шлифовальная операция. Внутренние, наружные и плоскошлифовальные работы.

Мы изготовим или обработаем продукцию по вашим чертежам в кратчайшие сроки.Даже для нестандартных заказов и крупносерийной продукции технический контроль проекта может гарантировать качество вашей готовой продукции.

Читать так же:
Фасадные материалы

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»