Материалы

Электропривод сдвижной двери для микроавтобусов

Для обеспечения удобства использования микроавтобусов для перевозки пассажиров целесообразно в микроавтобусах смонтировать электропривод сдвижной двери для микроавтобусов. Это позволяет обеспечить сохранность дверей и их подвесок, уменьшить необходимость ручного закрытия водителем дверей при выходе из автомобиля, снизить риск несанкционированного выхода и т.д. Учитывая многочисленные преимущества использования электропривода дверей, мы предоставляем клиентам услуги по установке ЭПД на любой тип микроавтобуса. Мы гарантируем высокое качество и оперативность работы, а также доступные цены.
С автоматическим механизмом открывания дверей – лучший выбор на сегодняшний день. Недостатков пока не обнаружено.

  • Главное преимущество – не дать пассажирам открыться в самый неподходящий момент.
  • Удобный. Во-первых, для самих пассажиров двери практичны. Ведь вам не нужно каждый раз освобождать руки, чтобы открыть их. Такие двери вообще не доставляют хлопот никому в салоне (при правильной установке), полностью контролируются водителем. В свою очередь, ему было удобно. Водители сами по себе смогут работать в более спокойной обстановке.
  • Двери с этим механизмом всегда работают толканием, что делается с одинаковым усилием. В результате все компоненты изнашиваются медленнее. Сравните это с дверьми, открываемыми вручную: они быстро ломаются с силой, резкими, непродуманными хлопками, и пассажиры часто даже выдергивают ручку.
  • Есть и дополнительная услуга – система датчиков автоматически включится при встрече с препятствием.

Электрические двери это:

Двухмоторный электропривод благодаря своей прочности и надежности лучше всего подходит для маршрутных такси.
Двойной электропривод, состоящий из двух одномоторных приводов с гребенкой одновременно. Это более прочная модель, рассчитанная на 1000 движений в течение рабочего дня и прослужит вам долго.

Установить. Механизм будет располагаться на боковых дверях и крепиться к кузову с помощью кронштейнов. Дверь будет открываться и закрываться электрически. Он рассчитан примерно на 700 мотоциклов в сутки.

Читать так же:
Переезд служащего человека: как оформить его легко и просто

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»