Материалы

Преимущества открытия детского клуба по франшизе

Количество национальных образовательных учреждений с каждым годом уменьшается, а рождаемость и спрос на дошкольное и школьное образование растут.

Особенности франшизы детского клуба

Отличительные черты детский клуб франшиза и центров развития ребенка — большая прибыль и кризисоустойчивость.

Дополнительно, помимо лицензирования, в пакет франшизы входят уникальные методики, лекции и их обновления, что снижает затраты.

Затраты, разовые сборы, роялти и финансовые показатели зависят от типа детского центра и конкретного франчайзи.

Чтобы открыть развивающий центр или лицензированный детский клуб, нужно от 350 000 до 2 000 000 рублей*. Для детских развлекательных клубов или коррекционных центров эти цифры выше из-за требуемого дорогостоящего оборудования.

Единовременный взнос — цена покупки — начинается от 100 000 рублей* и зависит от уникальности и узнаваемости бренда предлагаемого метода. Многие предложения включают в себя несколько пакетов на выбор, различающихся по стоимости и содержанию.

Роялти — Годовой вычет за использование бренда — 5% от среднего дохода*. Однако есть скидки на фиксированную сумму, начиная с 2500₽*.

Почему стоит обратить внимание на детский игровой центр

Рынок детских игровых клубов сегодня все еще достаточно либерален. Особенно это актуально для небольших городов, где катастрофически не хватает детских садов и детских досуговых клубов.

Преимущество

  • Готовые планы, методики, программы тренировок;
  • Известные бренды с постоянными клиентами;
  • Информация о бизнес-процессах: исполнительные документы, учет, кадровый состав;
  • Обучение персонала.
Читать так же:
Брендированный скотч

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»