Последние новости

Кино и Голливуд

Кино и ГолливудМировая индустрия за последнее столетие сделала огромный прыжок вперед. В прошлое ушло немое и черно-белое кино. Сейчас по телевизору или в кинотеатре каждый сможет найти фильм по своему вкусу.

Также огромную популярность приобрели сериалы. Мы можем смотреть сериалы онлайн бесплатно, причем сериалы, снятые в любой стране мира. Теперь не нужно ждать выхода новой серии по телевизору. К тому же, сейчас некоторые многосерийные фильмы и сериалы намного глубже и качественнее сняты, чем полнометражное кино.

Естественно, первенство в мировой киноиндустрии принадлежит Голливуду. Сотни тысяч людей ежегодно приезжают в Лос-Анджелес, чтобы испытать судьбу и попробовать стать звездой экрана. Конечно, фортуна улыбается не многим. Но если все же вам удалось получить заветную роль, машина кинематографа вряд ли уже вас отпустит, только не нужно отдыхать на лаврах. В Голливуде, в принципе, как и всюду, любят упорных и трудолюбивых. Красивое лицо и талант – это только половина успеха. Многие современные знаменитости не один год ходили на пробы, чтобы получить роль, при этом работая официантами, грузчиками, гувернантками. Теперь они с улыбкой вспоминают пройденный путь, а когда-то в отчаянии готовы были все бросить и уехать домой.

Дата публикации: 21.04.2013, 15:44

Читать так же:
3D фильма уже идут к Вам домой

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»