Статьи

Эксклюзивные Поздравления с Днем Рождения

Именинник – существо нежное. Самое страшное, что вы можете сделать в день его рождения – это забыть отправить или произнести поздравление. Но на самом деле. Нет ничего хуже, чем поздравить его банальным и всем известным стихотворением, взятым с первого попавшегося сайта. Чтобы такого не произошло, предлагаю пользоваться  специализированным ресурсом: поздравления с Днем Рождения www.pozdravlenija.com. Мне уже несколько раз, приходилось обращаться к нему, за помощью и всегда  результат меня радовал.

Система поиска нужного поздравления здесь предельно проста, но удивит вас даже не это. На сайте собрано просто нереальное количество поздравлений для начальников и подчиненных, родственников и друзей. И все они только к одному празднику – Дню Рождения. Согласитесь, задумка просто класс. Обычно, когда заходишь на подобный сайт, находишь полнейший беспорядок в категориях: там, где должны размещаться любовные смс, вдруг появляются  стихи о животных, а среди трагических речей вдруг встретится поздравление с  днем свадьбы. Это не смертельно, конечно, но неприятно осознавать, что владельцы ресурса призывают тебя туда. Где нет порядка.

На  www.pozdravlenija.com мне сразу понравилось, что тексты и стихотворения разобраны по категориям. Независимо от цели, всегда можно найти что-то подходящее. Недавно, например, был День Рождения у моей любимой сестренки, а сразу за ней – у  товарища по работе. Для обоих я нашел прекрасные слова: сестренке  — нежное стихотворение, а товарищу в итоге отправил прикольную смс-ку про офисных клерков.. Ему понравилось, но я так и не признался ему, где нашел это: пожадничал, наверное.  Я не пробовал, но наверняка там можно найти поздравление  в любой форме. Лично мне как-то больше по душе стихи Рифмы запоминаются лучше.

Читать так же:
Остекление балконов

Вообще, аналогичных ресурсов в сети немало. Но этот мне как-то сразу пришелся, висит теперь у меня в закладках и при первой же необходимости на нем в три клика находится все, что нужно. У нас на работе очень любят поздравлять друг друга. Конечно, кто ж откажется от корпоративных посиделок в пятницу вечером. Но я теперь ответственный за поздравления сотрудников,  благодаря этому ресурсу. Даже доплачивают немножко, хотя это не так важно. Мне просто нравится, когда я знаю что-то, чего другие пока не знают. А скоро День Рождения нашего зама по финансам. Уж мы постараемся всем коллективом, подпишем ему открытку с душещипательными стихами и будем ждать премий. Ха-ха.

Дата публикации 02.06.2012, 20:28

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»