Статьи

Станем художниками в «Мире кадров»

Если вы хотите научиться рисовать, воплотить в жизнь все свои творческие мечты, узнать основы живописи и композиции, школа «Мир кадров» ждет вас.

Если вам нужно подготовиться к поступлению в художественные учебные заведения или вы намерены поменять профессию – обращайтесь в «Мир кадров».

«Мир кадров» — школа изобразительного искусства, способная каждому желающему дать необходимое количество знаний, как для личного развития, так и для повышения профессионального или творческого потенциала.

Только в этой школе все желающие смогут учиться по специально разработанной индивидуальной программе, основанной на личных пожеланиях и предпочтениях каждого ученика. Такой ответственный момент, как выбор педагога, также доверен самим учащимся. При этом они не только смогут сами выбрать педагога, но и оговорить с ним удобные для них время и день занятий согласно представленному школой расписанию.

Студия «Мир кадров» работает ежедневно, с 9 часов утра до 21 часа вечера, поэтому каждый ученик, независимо от своей занятости, сможет как выбрать удобное для него время, так и наверстать пропущенные по необходимости занятия.

Все педагоги, работающие в студии, являются профессиональными художниками, постоянно осуществляющими свою деятельность. Все они имеют высшее профессиональное образование.

Такие факторы, как: хорошо освещенные, большие, оборудованные помещения; теплая обстановка , располагающая к творчеству, и общение с чаепитиями; месторасположение рядом со станцией метро, позволяют студии «Мир кадров» вызывать повышенный интерес у людей, желающих обучиться живописи и познать все секреты построения композиции.

За время своего почти  пятнадцатилетнего существования школа помогла приобщиться к удивительному и таинственному миру живописи большому числу талантливых людей. Посещая занятия в студии, вы также сможете ознакомиться с известными образцами мировой культуры, сформируете проектные и художественно-композиционные навыки, необходимые как профессиональному художнику, так и любителю.

Читать так же:
Что нам дает интернет магазин косметики

Педагоги школы научат вас разнообразным техникам живописи, включающим письмо маслом, акварелью и гуашью, разовьют ваше творческое образное мышление и художественное видение. Независимо от начального уровня подготовки, каждый ученик сможет получить максимум знаний и умений от общения с педагогом.

На лекциях педагоги раскроют своим ученикам секреты:

— рисунка карандашом;

— пейзажей, выполненных жидкими изобразительными материалами;

— пейзажей, выполненных сухими изобразительными материалами;

— пейзажной живописи ХХ века;

— субъективного цвета;

— постимпрессионистических пейзажей;

— импрессионизма и становления пейзажной живописи как жанра;

— поэтической одухотворенности реалистических и романтических пейзажей;

— живописных пейзажей классицизма и барокко.

На уроках, посвященных написанию пейзажей, ученики шаг за шагом смогут ознакомиться с техникой написания различных природных объектов – неба, реки, линейной перспективы – с учетом использования различных материалов. Кроме того, все учащиеся получат множество полезных советов, включающих в себя советы по построению композиционных схем и кадрированию.

Школа «Мир кадров» рада предложить своим ученикам оптимальное сочетание качества и цены. Кроме того,  для учеников действует гибкая система скидок, проводятся специальные акции, позволяющие выбрать наиболее удобные срок и стоимость обучения.

 

 

Дата публикации 21.01.2012

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»