Разное

В Белгороде рассказали о разрушениях после обстрела ВСУ

Замглавы администрации Белгорода Демидов заявил, что обстрел ВСУ повредил 60 квартир

В Белгороде рассказали о разрушениях после обстрела ВСУ

Фото: Telegram-канал «Настоящий Гладков»

Как минимум 60 квартир, два частных дома и 32 автомобиля получили повреждения при обстреле Белгорода со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил в своем Telegram-канале замглавы администрации города Валентин Демидов.

Описывая последствия разрушений, он уточнил, что количество поврежденного жилья не является окончательным и может впоследствии вырасти, так как «не все жильцы были на месте».

«Восстановительные работы беру под личный контроль. Пока все оконные проемы, которые были повреждены в домах, затянуты пленкой», — заявил Демидов.

Он добавил, что уже сегодня власти создадут информационный центр, куда смогут обратиться горожане по соответствующим вопросам.

«Сегодня и завтра жители домов, пострадавших в результате обстрела, могут обратиться туда по всем вопросам — повреждение имущества, размещение в гостинице, сроки ремонтных работ», — написал чиновник.

Ранее стало известно, что число пострадавших при обстреле Белгородской областью днем 18 декабря возросло до восьми. Еще один человек погиб. Он работал на строительстве птицефабрики, куда попал один из снарядов.

Читать так же:
Маринованные огурцы "Как магазинные"

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»