Дизайн

МАШИННАЯ ВЫШИВКА

Современные вышивальные фабрики оснащены высокотехнологичным оборудованием, позволяющим выполнять выкройки различной сложности на любом объекте.

Опытные мастера изготавливают на заказ футболки с логотипами и надписями, форменную одежду, расшитую знаками различия. Такую работу гораздо удобнее выполнять на отдельных деталях.
Вышивка на одежде смотрится великолепно, выглядит как изделия ручной работы. При этом вышивальное производство позволяет оптимизировать трудозатраты, за счет чего скорость производства увеличивается в несколько раз. Следовательно, себестоимость и конечная стоимость изделия становится ниже, чем при чисто ручной работе. Еще одним важным преимуществом является отсутствие возможных ошибок из-за человеческого фактора и возможность создания сложных рисунков в широком тираже.

Машинная вышивка – это способ выполнения вышивки с использованием специальных приспособлений и определенных технических программ.

Этот метод позволяет наносить различные рисунки, надписи и логотипы на:

  • Тканевые изделия (шапки, кепки, свитера, сумки и скатерти)
  • Кожаные изделия и джинсовая ткань.
  • Значки и значки.

Машинная вышивка очень популярна, когда речь идет о создании нового бренда одежды или уникального текстильного предмета.

Машинную вышивку используют как крупные производители, так и обычные люди для создания собственного стиля в одежде. Вышивальная ручная фабрика в Москве телефон   в кратчайшие сроки с помощью подключения станка может производить определенное количество товаров разного уровня сложности. Это еще один плюс, который выигрывает у производителя.

Создание рисунка нитками на одежде необходимо в ситуациях, когда нет возможности попасть в нужное место на готовом изделии. Например, к рукавам или накладным карманам. В этом случае вышивка выполняется до момента сборки на выкроенных деталях или на выкроенных частях готовой одежды (затем деталь одежды шьется повторно).

Технология чаще всего используется в производстве сумок, обуви и одежды. Кружевная вышивка особенно актуальна при пошиве детской одежды или при создании отдельных предметов гардероба. Не менее актуально использование этого метода для проектирования медицинской, рабочей, форменной, корпоративной одежды и головных уборов. Например, при изготовлении бейсболки с логотипом гораздо удобнее закрепить вырезанную часть в обруче и выполнить задание точно по эскизу.

Читать так же:
Советы по выбору выключателей
Кнопка «Наверх»