Новости

Что дает частная школа?

Частная школа частично финансируется за счет взносов родителей. В результате школа, естественно, очень заинтересована в удовлетворении родителей и учеников. Поскольку частная школа должна работать как компания, здесь другое понимание студенческого состава.

Время реакции на изменение условий в частных школах намного короче, чем в государственных. Государственные школы должны пройти длительные процессы принятия решений и утверждения, требуемые законом. Частные школы не подчиняются этим правилам и, следовательно, имеют гораздо меньше бюрократических проволочек. Внедрение пересмотренной концепции безопасности или трансформация учебного процесса для адаптации к цифровым технологиям — это лишь два из многих примеров, когда частная Новорижская школа имеет явное преимущество.

Если вам, как родителю в государственной школе, приходится наблюдать, как медленно идет цифровизация и как плохо учителя пользуются компьютером, это очень раздражает. Учащиеся, которые показывают учителям, как решать конкретную задачу на компьютере, теперь на очереди. В частности, пожилые учителя в государственных школах часто не хотят продолжать свое образование с использованием новых технологий, которые больше не требуются для получения статуса государственного служащего.

Меньше пропущенных занятий и меньше занятий
В свою очередь, частные школы выбирают учителей в соответствии со своим школьным профилем.

Поэтому государственным школам не стоит удивляться тому, что многие родители предпочитают для своего ребенка частную школу, что подтверждается опросами. Тот факт, что они затем отправляют своего ребенка в государственную школу, в основном связан со стоимостью частных школ.

Мир переводов :: Преимущества обучения в частной школе

Учителя также кажутся более счастливыми в частных школах, чем в государственных. Потери уроков в частных школах значительно ниже, чем в государственных школах. С другой стороны, естественным следствием большей удовлетворенности учителя является большая мотивация к преподаванию предмета, что опять-таки приносит пользу ученикам.

Читать так же:
«Besta Fiesta» - философия уюта

Еще одним преимуществом частной школы является то, что в классе меньше учеников, чем в государственных школах. Таким образом, учитель может более индивидуально реагировать на вашего ребенка. Во многих частных школах дети также часто посещают индивидуальные уроки, чтобы наверстать упущенное.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»