Ремонт

Строительство террасы по индивидуальному проекту

Мечтаете позавтракать на свежем воздухе под пение лесных птиц или устроить шумный и дружеский пикник на террасе?

Вы решили воплотить в жизнь свои мечты об отдыхе за городом, но не знаете, с чего начать и как правильно выбрать покрытие для террасы?

Устойчивые к воде, грибкам и насекомым, террасы из ДПК не подвержены коррозии, создавая привлекательный внешний вид и удобную зону отдыха для домовладельцев. Пусть ваши мечты сбудутся, все, что вам нужно, это телефонный звонок в компанию https://craft-ideas.ru/, и уже в ближайшее время вы сможете наслаждаться собственной уютной террасой.

Чтобы деревянное патио прослужило как можно дольше, при его строительстве используются только качественные материалы и услуги квалифицированных мастеров.

Преимущества, которые получают домовладельцы при строительстве террас

Основное преимущество балконных деревянных террас в том, что для их строительства не требуется разрешение БТИ. Кроме того, не было никакого воздействия на фундамент главного здания во время строительства. На самом деле, в некоторых местах открытые террасы не требуют установки плинтусов. Кроме того, его можно установить практически с любой стороны здания. При обустройстве закрытого патио следует заранее приобрести утеплитель, чтобы уменьшить теплопотери.

Самые популярные типы террас

Прежде чем строить патио, следует определиться с типом конструкции.

  • Для вариантов грунта пола используйте минеральные или синтетические строительные материалы. Чаще всего перед установкой специалисты нашей компании наносят гравийную подушку или любую другую подходящую засыпку для небольших ям. Обустроить такое сооружение можно самостоятельно, правда, придется проделать большую работу с грунтом.
  • Наземные террасы можно возводить только после первоначальной засыпки гравийной подушки. Кроме того, полы позволяют использовать современные строительные материалы, характерные для террас. Отдельные от дома конструкции лучше впоследствии накрыть навесом или зонтом.
  • Наиболее распространенным типом таких конструкций являются приподнятые террасы домов, для которых следует оборудовать мелкозаглубленные фундаменты. При обращении к специалистам нашей компании такой тип строения можно перестроить вообще без возведения фундамента. Просто выровняйте землю в рабочей зоне.
Читать так же:
Преимущества услуг по ремонту пластиковых окон

Для строительства навесного варианта создается отдельный проект террасы по разрешению и пожеланиям клиента.

Преимущества обращения к нам

Профессионалы нашей компании давно и успешно строят террасы и балконы, используя высококачественную древесину, ПВХ и металл. Каждый материал перед монтажом пропитывается специальным защитным составом. Мы настоятельно рекомендуем облицовывать готовый несущий пол плиткой. Большое разнообразие этого отделочного материала позволяет подобрать именно тот вариант, который наилучшим образом впишется в общий дизайн интерьера вашего дома. В качестве керамической плитки следует выбирать керамическую плитку, натуральный гранит или керамогранит.

Кнопка «Наверх»