Материалы

Обучение дайвингу

Пройдя обучение дайвингу с нуля в Харькове, вы сможете погружаться на глубину до 18 метров с друзьями в любой точке мира. В конце концов, ваш сертификат является международным сертификатом. Любой дайв-центр в мире может предложить вам услуги независимых дайверов, арендовать снаряжение и показать лучшие места для дайвинга.

Как проходит обучение

Обучение дайвингу в Харькове начинается в бассейне. Это лучший способ попрактиковаться в своих навыках и получить массу теоретических знаний в безопасной среде.

После окончания обучения будущих дайверов и сдачи теоретического экзамена организуется выезд на природный водоем для сдачи экзамена по практическим навыкам.

Безопасность

Наши инструкторы обеспечат безопасное погружение. Наш клуб работает по системе обучения NDL. Это международная система обучения.

Система обучения работает в соответствии с международными стандартами безопасности и выдает международные сертификаты. Он будет работать в любой точке мира.

Для обеспечения максимальной безопасности учеников под водой занятия строго проводятся индивидуально или в небольших группах до 3 человек.

В чем преимущества обучения дайвингу в Харькове перед обучением на курорте. На первый взгляд кажется, что их вообще нет. Но на самом деле все не так однозначно. Давайте подробнее рассмотрим, почему обучение подводному плаванию имеет смысл.

Читать так же:
Особенности виртуальных игровых площадок

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»