Дизайн

Преимущества использования ламината

При выборе пола необходимо учитывать множество факторов. Во-первых, нужно определить, где он будет использоваться. Если в квартире живут маленькие дети или животные, то больше всего подойдет пробковый ламинат. Для квартир с большой проходимостью лучше выбирать влагостойкое покрытие, например кварцвинил. На сайте вы можете ознакомиться с популярным ассортиментом ламинат Казань.

Технические характеристики

Не менее важным фактором является сорт ламината. Он определяет количество возможных нагрузок. Для частных домов и квартир чаще всего используют марки 31 и 32, тогда как для общественных помещений и офисов стоит выбирать марку 33. Из-за высокой стоимости напольные покрытия из кварцевого камня подходят не всем потребителям, поэтому в основном люди покупают ламинат 32, 33 и 34 сорта. Ламинат 32 сорта используется в помещениях с небольшой нагрузкой: гостиные, спальни, детские и т.д. Класс ламината 33 относится к жилым помещениям, где проживает более двух человек.
Ламинированные полы в квартирах

Сегодня мы поговорим о правильном выборе ламината для квартиры. Как и любое другое напольное покрытие, ламинат требует правильного выбора. Потому что не везде он будет иметь высокую функцию. Например, если вы покупаете ламинат для своей кухни, вам нужно выбрать покрытие с рейтингом устойчивости к истиранию от 31 до 33. Этот ламинат устойчив к механическим воздействиям, влаге и имеет длительный срок эксплуатации.

Читать так же:
Преимущества светодиодных светильников для улицы
Кнопка «Наверх»