Новости

Как выбрать духи?

Духи – это не просто аромат, который сопровождает нас в течение дня, это отражение характера и темперамента человека, выражение его стиля и индивидуальности. Именно поэтому выбор духов в качестве презента – это ответственная задача, при выполнении которой следует придерживаться определенных рекомендаций.

Вы хотите купить женские духи? Вам в «S Parfum» World.

Сосредоточьтесь на личности человека

При посещении парфюмерного магазина следует обращать внимание на стиль и предпочтения индивидуума. Если человек предпочитает классический стиль в одежде, ему вряд ли понравится легкий аромат для молоденьких девушек.

Близкий человек проводит много времени на работе, в переговорах с деловыми партнерами? Тогда избегайте тяжелых и навязчивых запахов, которые могут противоречить дресс-коду. Травяные и морские ароматы будут уместно сочетаться с классическим или офисным стилем одежды.

Если человек слишком застенчив и робок, не стоит выбирать тяжелые ароматы: велика вероятность, что с таким запахом он будет чувствовать себя неуверенно. В этом случае лучше купить нейтральный цветочный запах без выраженных сладких и древесных нот.

Мужчине-руководителю подойдет изысканный древесный аромат с благородными табачными нотками, уместно будет вручить и насыщенный восточный аромат, который подчеркнет лидерские качества его обладателя.

Не стоит забывать о предпочтениях: если вы затрудняетесь с выбором, будет не лишним просто спросить у своего друга или второй половинки, какой парфюм будет наиболее подходящим.

Выбирайте аромат, который уже нравится

Это просто, если вы близко знакомы с человеком и бываете у него дома. Достаточно бегло просмотреть туалетную полочку или столик в ванной комнате, чтобы определиться с предпочтениями личности и угадать с подарком.

Если знакомство не столь близкое, попробуйте «прислушаться» к запаху парфюма, который исходит от человека. На основании этого вы можете приобрести похожий аромат (он может быть цветочным, шипровым, восточным, сладким или с нотами свежести).

Читать так же:
Липа крупнолистная: особенности посадки и ухода за деревом

Если вопросы по-прежнему остаются, обратитесь к нестареющей классике. Так, практика показывает, что знаменитые «Шанель №5» нравятся практически всем женщинам, особенно дамам среднего и зрелого возраста.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»