Новости

Как найти субподряд

В настоящее время к услугам строительных и ремонтных компаний обращаются многие компании, от частных клиентов до крупных государственных организаций. Вот почему небольшим компаниям с узкой специализацией следует уделить пристальное внимание и найти субподряд. Субподряд сегодня занимает значительное место в современной строительной отрасли.

Компания, выигравшая заказ, передает часть работ другой организации по договору субподряда. В этом случае ответственность за выполнение заказа остается за организацией, которая выходит победителем. Этот вопрос особенно актуален для крупных холдингов, которые имеют все возможности и ресурсы для победы в тендере, но не имеют возможности или желания выполнять весь объем работ самостоятельно.

В этом случае часть работ передается на субподряд. Небольшим начинающим строительным компаниям сложно найти субподрядчиков, и это одна из основных проблем в строительном бизнесе. Особенно остро и актуально этот вопрос стоял некоторое время назад, когда небольшие компании были вынуждены искать контракты путем неформальных встреч с помощью знакомств, рекламы в Интернете или объявлений в печатных изданиях.

В наши дни все изменилось, и стоит обратить внимание на субподрядные сделки, когда дело доходит до поиска стоящего контракта.

Читать так же:
Преимущества безлимитных тарифов Мегафон

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»