Интерьер

Комплексные решения для входных дверей

В последнее время набирает популярность единая концепция в дизайне интерьера, когда межкомнатные двери, мебель и предметы интерьера сочетаются по стилю и материалу. По единой концепции, в той же отделке, что и двери, могут быть изготовлены такие изделия, как перегородки, стеновые панели, металлические входные дверные панели, кухонные фасады, корпусная мебель, зеркала, радиаторные решетки, плинтуса. Посмотреть комплексные решения для входных дверей можно на сайте evva eps.

Внутренние двери и стеновые панели

Межкомнатные двери и стеновые панели — отличное комплексное решение для отделки стен, выполненных за одно целое с дверями. Панели могут быть изготовлены по индивидуальному заказу в виде моделей дверей того же или контрастного цвета. В современных стилях панели устанавливаются как горизонтально, так и вертикально, в том числе и со смещением. Классический стиль предполагает укладку панелей плиткой. Размер всегда индивидуальный.

раздвижная перегородка

Межкомнатная перегородка – это разделение пространства с использованием различных материалов в виде отделки. Перегородки можно использовать практически где угодно, от раздвижных межкомнатных дверей, которые двигаются влево и вправо вдоль стены, в проемы или в стены, и, наконец, до сложной системы из шести кусков полотна с крюком, перекрывающим весь проем помещения. делятся на однорядные, двухрядные и трехрядные по способу крепления. В зависимости от типа здания перегородки фабрики Dia Verdi выполнены из деревянных профилей по периметру, в качестве основной отделки могут использоваться панели, стекло или фрезеровка по полотну. Тонны отделки на выбор. Перегородки требуют точной подготовки проемов, поэтому вопросы замера и установки лучше всего доверить специалистам.

Читать так же:
Входные металлические двери

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»