Новости

Аренда офиса в БЦ «Т4»

Стильный деловой комплекс «Т4» класса B+, введенный в эксплуатацию в 2005 году, расположенный на улице Седова д.12 в районе Невской заставы, привлекает внимание прохожих и автомобилистов своим необычным архитектурным решением и элегантностью фасадов, выделяющихся на фоне соседних объектов яркими красными и белыми орнаментами.

«Т4» может похвастаться отличным расположением в Невском районе. Близость офисного центра к развязкам кольцевой автодороги и проспекту Обуховской обороны позволяет с легкостью добраться до него из любой точки города. Деловой центр обладает собственными организованными парковками для автомобилей: платной и бесплатной, неограниченной по времени. Для арендаторов, не пользующихся автомобилями, предусмотрена удобная развозка от бизнес-центра до станции метро «Елизаровская» и обратно: ежедневно и по расписанию курсируют бесплатные автобусы-шаттлы.

Интересом пользуются инфраструктурные объекты комплекса: в непосредственной близости от БЦ расположены станция технического обслуживания, автомобильная мойка и заправочная станция. На первом этаже здания к услугам сотрудников и гостей — два автомобильных салона, магазины и Casual Cafe. Кафе оснащено веб-камерой, с помощью которой на сайте БЦ можно по достоинству оценить интерьер и число посетителей заведения.

Достопримечательностью делового комплекса «Т4» по праву является его атриум, протянувшийся на все 6 этажей. Венчает атриум эффектный купол из стекла, пропускающий в здание потоки солнечного света.

«Т4» превосходно оборудован и полностью отвечает требованиям своего класса B+. Смонтированные в здании структурированные кабельные системы пятой и шестой категорий гарантируют арендаторам надежную телефонию и бесперебойный доступ в Интернет. Здоровый микроклимат обеспечивается системами вентиляции и кондиционирования, а также автономным отоплением. Безопасность сотрудникам и гостям центра гарантируется системами видеонаблюдения, контроля доступа и противопожарной защиты.

Эксплуатация бизнес-центра осуществляется под руководством профессиональной управляющей компании, предоставляющей своим арендаторам целый комплекс всевозможных услуг. Это и предоставление компаниям почтовых ячеек на ресепшене, и текущий ремонт помещений, и помощь в организации офисного пространства, подключение IP-телевидения и офисной АТС, возможность предоставления системного администратора, использование специально внедренного онлайн-сервиса для быстрой связи с УК и многое другое.

Читать так же:
О ключевых причинах популярности онлайн-покера

Деловой комплекс отличается высокой заполняемостью. К аренде предоставляются комфортабельные офисные помещения, передающиеся арендаторам с готовностью «под ключ», с полной готовой отделкой и подключенными коммуникациями. Достаточно заключить договор аренды офиса в БЦ www.airportcity.spb.ru, переехать и начать работать. Выгодные условия аренды в «Т4» гарантируются арендной ставкой по системе «всe включено», в которую кроме НДС 20% уже включены коммунальные платежи, эксплуатационные расходы, клининг, страхование ответственности арендодателя и бесплатный проезд.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»