Оборудование

Низковольтные светильники УСС

Светильник усс 12 нв предназначен для освещения улиц, дорог, площадей, дворов, складов, производств, освещения железнодорожных платформ, систем аварийного освещения и др.

УСС

Производится с использованием светодиодов последнего поколения японской компании NICHIA, со световым потоком 100 люмен на ватт. Светильник предназначен для работы от аккумуляторов, систем с использованием солнечных батарей, ветрогенераторов или сети постоянного тока с напряжением 24 вольта. Потребляемая мощность сети постоянного тока 24 В — 28 Вт. Является альтернативой светильникам с использованием ртутных ламп ДРЛ-125, 250.

Незаменима в местах, где нет сети связи. Лампа не имеет стробоскопического эффекта и интенсивность света не меняется во всем диапазоне питающего напряжения. Время входа в этот режим составляет менее 1 секунды. Блок питания разделен на шесть независимых секций с надежной системой контроля температуры для обеспечения надежной работы светильника во всем диапазоне температур.

Корпус изготовлен из алюминиевых профилей, а стекло – из ударопрочного поликарбоната. Светильник крепится на любой мачте с диаметром трубы до 55 мм. Светильник также может быть оснащен потолочным или настенным креплением. Все вышеперечисленные качества позволяют получить высочайшую надежность и эксплуатационные характеристики ламп УСС.

Особенности и преимущества

Купить низковольтные светодиодные светильники стоит из-за следующих особенностей:

  • Светодиодные фонари обеспечивают высокий уровень освещенности;
  • Конструкция низковольтного типа позволяет экономить электроэнергию даже в сложных условиях;
  • Низковольтные светодиодные светильники 36 вольт имеют надежную конструкцию;
  • Легко установить;
  • Производитель гарантирует высокое качество узлов и агрегатов;
  • Низковольтные устройства разрабатываются производителями и проходят испытания в специализированных лабораториях.
Читать так же:
Профессиональное производство роликов

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»