Оборудование

Услуги по ремонту газовых колонок и котлов

Ремонт газовых котлов является следствием длительной или неправильной эксплуатации, в ходе которой выходят из строя запасные части.

Наша компания ленгаз спб берет на себя сервисное обслуживание продукции VESSMANN, NAVIEN, BAXI, BOSCH, ARISTON, Vaillant и других производителей, а также сервисное обслуживание газовых котлов.

Все наши мастера являются профессионально образованными, высококвалифицированными специалистами, имеющими необходимую подготовку и аттестацию для газоопасных работ. Мы проконсультируем вас по гонорарам и ответим на все вопросы, прежде чем приступить к работе. Расходные материалы, необходимые для выполнения полного комплекса работ, всегда находятся под рукой у наших специалистов.

Предоставляемые услуги имеют гарантию 2 месяца.

Ремонт газовых котлов является следствием длительной или неправильной эксплуатации, в ходе которой выходят из строя запасные части. Причины выхода котла из строя разные: экстремальные условия эксплуатации, плохое качество воды, перебои с электричеством.

Готовимся к приезду мастера

  • Приготовьте паспорт и гарантийный талон на товар.
  • Жду приезда мастера в назначенный день.
  • Примите выполненную работу и продолжайте использовать оборудование в соответствии с рекомендациями сервисного техника.
  • Обязательно проверьте печать владельца на квитанции и выполненную работу. Если оно не соответствует картинке ниже, мастер не представляет нашу работу.
Читать так же:
Преимущества использования дженериков

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»