Полезности

Преимущества услуг по срочному выкупу квартир

Одна из новых услуг столичных риелторов превратилась в спешку с покупкой квартир — возможность для продавцов сразу избавиться от ненужного жилья и хорошо на этом заработать. В некоторых случаях средства нужны сразу, поэтому нет времени на поиск покупателя и совершение сделки купли-продажи по традиционной схеме. В этом случае экстренное приобретение будет самым доступным и выгодным решением.

Каковы характеристики экстренного выкупа?

В экстренных выкупах участвуют как домовладельцы, так и агенты по недвижимости. Вместо того, чтобы находить покупателей, как в традиционной программе купли-продажи, она использует собственные свободные средства для самостоятельного выкупа объектов. Эта разница позволяет торговать максимально быстро, занимая всего несколько дней и даже за 1 день, по ссылке http://www.respect-realty.ru/vykup/vikup-kvartiri-za-1-den.html. Продать квартиру самостоятельно можно за недели и месяцы, а эта услуга решит проблему сразу и без дополнительных затрат.

Срочная покупка квартиры производится при следующих условиях:

Покупатели всегда продают недвижимость со скидкой. Скидки начинаются с 10 процентов, так как агентство планирует получать прибыль за счет перепродажи недвижимости по более высоким ценам. Однако затраты в любом случае неизбежны: длительные самостоятельные продажи, вам придется долго тратиться на рекламу и оплату коммунальных услуг.
Перед продажей проводится бесплатная оценка недвижимости для продавца. Этот процесс позволяет определить точную рыночную стоимость с учетом многих факторов. Цена зависит от расположения, планировки, площади, этажа, инфраструктуры района и многих других условий.
Сделки осуществляются так же, как и стандартная покупка и продажа недвижимости. При необходимости агентство поможет подготовить полный пакет необходимых документов.
Договор быстро заключается, и продавец сразу получает указанную в договоре сумму. Сделка регистрируется в Росреестре для фиксации перехода права собственности.

Такие сделки позволяют продать проблемные предметы. Вы можете выйти из ипотеки или квартиры с другими обременениями, или продать дом с долгами за жилье. В этом случае сумма долга вычитается из окончательной стоимости жилья, а разница передается продавцу.

Читать так же:
Нужно ли арендовать сенсорный стол?

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»