Полезности

LED фотозона

Ни одна выставка не обходится без сотен выходок фотокамер или телефонных аппаратов. Любой желает получить хорошую уникальную фотографию в память о прошедшем вечере. Украсить любое действие, выделиться посреди конкурентов в собственной сфере, подчеркнуть креативность и наше время поможет неповторимая яркая инсталляция – светодиодная фотозона. Фото на нестандартном светодиодном фоне всегда станет выдаваться среди большого колличества остальных фотографий. Вы не останетесь без внимания.

led фотозона – это интерактивная фото-инсталляция, состоящая из LED-экранов, объединенных в единичную конструкцию. Такое заключение будет привлекательным «островком» для проведения фотосессий на мероприятии. Светодиодный экран – это экран особой технологии, состоящий из офисов, модулей и светодиодов, которые в совместно способны защищать хоть какой контент. Светодиоды – это лампочки особой разработки, благодаря им изображение выходит совсем броским и четким.

Светодиодная фотозона будет украшением на событии, ярким объектом для вовлечения внимания всех гостей, красивым фоном для сотворения лихих живых снимков.

Сфера внедрения: мероприятия, праздники, корпоративы, выставки, торговые центры и тд.

led фотозона на мероприятие будет важным добавлением вслед за тем, в каком месте вам наверное необходимо.
Светодиодная фотозона исполняет следующие задачи:
-Колоритное зрительное добавление на вашем событии;

-Красивый фон для осуществления высококачественных активных фото;

-Современный метод рекламы (В качестве контента вы можете выбрать свой логотип компании);

-Сплотит ваш коллектив, сотворит атмосферу праздничка.

Светодиодная фотозона конструируется из светодиодных экранов, шаг пикселя 3,9. Изображение на светодиодной фотозоне – это разработка контента, коей занимается штат  проф дизайнеров.

led фотозона аренда оборудования:

Цена находится в зависимости от кол-ва мониторов, их позволения, дополнительные визуальные эффекты/приборы, и на сколько дней планируется арендовать оснащение. Однако даже при малой комплектации, в стоимость входит доставка, монтаж, пуско-наладочные службы и демонтирование.

Читать так же:
Как изготовить кораблик из дерева?

Вероятность менять дворянин и избирать любые результаты делает данную энергичность очень активной, броской, активный и интересной. Краски события станут в восхищенье. Временами меняющаяся картинка никак не устроит мероприятие монотонным.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»