Статьи

Будто это интерактивный пол


Интерактивный пол — это Вотан из продуктов интерактивного 3D mapping, представляющий собой особую проекцию, созданную на пол и определённым образом реагирующую на любые перемещения в рамках ее площади. Такую проекцию можно снимать и совлекать на видео в отсутствии потери свойства воспринятия картинки.

В отличие от всех других видов видеомэппинга (архитектурного, интерьерного и на малые объекты), интерактивные проекции, в том количестве и интерактивный пол, напрямую взаимодействует с человеком, который угождает в луч проектора. В зависимости от напряженности и направления движений человека, интерактивная проекция меняется тем либо иным образом.

В спокойствии таковой необыкновенный пол можно просто перепутать с обычным незамысловатым видеорядом, созданным на настил. Однако стоит только кому-то шагнуть на пол с интерактивной проекцией, как здесь же наступает активное движение — мирно каботажничающие рыбки «со страхом» расплываются прочь, обыденный зелёный луг возмещается расцветками, шарики завязываются лопаться и т.д. При этом каждая секунда ожившего интерактивного впала уникальна, так как проистекающее напрямую зависит от такого, как перемещается человек, оно не запрограммировано заранее.

Такой «разумный» настил способен «взаимодействовать» одновременно с огромным количеством людей, а еще реагировать, как на совсем медленные, так и очень быстрые перемещения. Так, например, ежели 2 человека станут пытаться загнать интерактивную рыбку в угол, то она станет отвечать как на перемещение первого, так и второго.

Еще имеется проекции, которые обращают внимание на перемещения десниц и ног (влево, вправо, вверх и книзу), приседания, прыганья и остальные функциональные деяния, кои не предполагают перемещения в пространстве.

Отдельно подчеркнем, что интерактивный пол купить не оказывает отрицательного воздействия на ока, в том количестве и ребяческие, в отличие от компов, смартфонов, ноутбуков и другой техники.

Читать так же:
Как выбрать модульную кухню

Подавляющее большинство компаний, занятых производством и реализацией интерактивных полов, в собственном программном обеспечении закладывают возможность установки расписания для показа разных проекций (можно определить таймер на длительность показа каждой из используемых проекций).

Еще инновационные разработки интерактивного впала дозволяет составлять доскональную статистику о том, насколько человек прошли по полу, сколько из них решили с ним «побренчать», как длинно они игрались и т.д. Благодаря этому хозяева пола с интерактивной проекцией могут разбирать его успешность либо не удачливость для внесения коррективов.

Для улучшения веселительной доли в интерактивных настилах нередко употребляют проекции, которые имеют соревновательный эпизод, например, 2 человека или 2 команды на скорость «лопают» шарики (програмка способна подсчитать, насколько лопнула шариков любая из сторон).

Интерактивный пол аренда — самая никак не лишь объект утехи, но и прекрасный способ для маркетингового продвижения фактически любого продукта/услуги и бренда, а еще хороший образовательный инструмент, который позволительно употреблять в детских садах, домашних и ребяческих центрах.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»