Статьи

Статусы про жизнь

Крылатое выражение «нет слов» прочно вошло в нашу жизнь, как замена описания любых сильных эмоций. Порой, даже сложно понять, какие чувства испытывает использующий эту фразу — положительные или отрицательные. А разобраться в причинах и нюансах такого «молчания» вообще не представляется возможным. Если собеседник рядом, есть шанс присмотреться к нему, а если он на другом конце планеты перед монитором, то его настроение никак не угадаешь.

Делиться своими переживаниями, рассказывать маленькие истории своей жизни в социальных сетях удобно с помощью статусов, которые мгновенно раскрывают то, что происходит с его обладателем. Статус — хорошая возможность продемонстрировать свою индивидуальность. Если он хорошо подобран, то ожидаемая реакция после его публикации не заставит себя ждать. Самовыражение важно для тех, кто видит в социальных сетях целый мир, активно использует возможности интернета для общения, отдыха или работы.

Жизнерадостные люди любят делиться хорошим настроением с друзьями. Яркие, необычные, веселые статусы поднимают настроение и задают тон на весь день. Самые разнообразные позитивные высказывания легко подобрать здесь: Прикольные статусы http://www.statusam.net.

Для современной молодежи и даже для людей среднего возраста общение в социальных сетях не лишено романтики. Когда хочется передать нежные чувства с помощью статуса, стремишься найти именно те слова, которые будут понятны тому единственному человеку, которому они предназначены. Нежные, романтические, игривые, страстные и ласковые фразы для статусов доступны по ссылке: Статусы про Любовь http://www.statusam.net/statusy-pro-lyubov.html.

В случае если на душе «что-то есть, но что, не пойму», и никак не подобрать подходящий статус, поможет сайт statusam.net. Стоит только заглянуть в список категорий высказываний, и сразу можно определиться с выбором. Здесь есть статусы на английском, специально для ICQ и агента, для таких соцсетей, как ВКонтакте и Одноклассники. Даже если настроение меняется каждую минуту, рассказать о нем будет просто, пользуясь услугами этого портала.

Читать так же:
Выгодно купить недвижимость на Северном Кипре

Яркие, шуточные или серьезные, грустные или радостные, озорные или гламурные статусы способствуют созданию неповторимого имиджа. «Цепляющие», оригинальные слова привлекут внимание и заинтересуют новых друзей или поклонников. Не надо больше отмалчиваться, ставить многоточия или вбивать дежурную фразу. Если «нет слов», то на statusam.net они обязательно найдутся.

Дата публикации 25.07.2012, 14:06

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»