Статьи

90 минут приятных эмоций

Кино занимает одно из лидирующих мест  в жизни современного общества. Кино -популярный сейчас вид искусства. Многие считают, что  посещение кинотеатров – это один из самых лучших способов провести свободного времени. Чаще всего в кино ходит молодёжь, но и нельзя отрицать тот факт, что у старшего поколения все еще сохранилась привычка ходить в кино.

Различают такие виды (жанры) художественных фильмов: комедия, драма, вестерн, мюзикл и др. Сеанс в кино длится 1,5-2 часа. Понятно, что хороший киносеанс — хороший способ развлечения, но это стоит денег, иногда даже дорого. Прекрасная альтернатива этому – смотреть фильмы онлайн.  Во-первых Вам не нужно ехать в кинотеатр, платить за билет, слушать как в соседнем кресле кто-то  жует чипсы или попкорн. Если смотрите онлайн — Вы всегда можете поставить фильм на паузу и вернуться к просмотру, когда Вам будет удобнее. На такой «приватный сеанс» можно пригласить любимую девушку и посмотреть романтичный фильм только вдвоем.

Ни для кого не есть секрет, что мы живем сейчас живем  в очень трудное время. Но людям необходимо что-то веселое, забавное и приятное, над чем можно от души посмеяться. По- этому я  отдаю предпочитаю комедии. Счастливый конец и насыщенность спец. эффектами, зрелищность — главная черта американских фильмов – это именно то, что нам нужно чтоб получить удовольствие от просмотра.

Дата публикации 12.07.2012, 17:23

 

Читать так же:
Женский доктор

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»