Последние новости

Фильм о Джоне Кеннеди.

О ком же снимать картины, как не о самых популярных и выдающихся личностях своего времени? Сейчас мы подразумеваем не актеров или певцов, и даже не известных проповедников или ученых. Самые известные люди своего времени, естественно, президенты. Вы можете не знать, кто создал радио, однако кто сейчас управляет вашей страной всегда ответите без замедления.

Джон Кеннеди – один из известнейших президентов США, его деятельность была активной и приносящей пользу, а смерть – трагической. Его убили в 1963 году, и об этом уже был снят фильм (документальный), озвученный известным актером Мартином Шинном, который несколько раз выходил в эфире радио онлайн. Также этот фильм появлялся и на Российских экранах и радиостанциях.

Новая картина тоже вскоре не замедлит появиться на экранах, она будет поставлена по известной книге «The Kennedy Detail». Книга примечательна тем, что написана сотрудниками спецслужб (бывшими, конечно), она стала бестселлером в 2010 году, а теперь подошел черед и фильма. Фильм будет как раз о самом времени правления президента Кеннеди, его жизни, но говорить об этом будут глазами не его самого, а членов его семьи, плюс сотрудников, охраняющих его самого и его родственников. Авторство книги принадлежит Блейну Джеральду и Маккаббин Лизе (журналистке).

Дата публикации 18.04.2012, 20:02

Читать так же:
Что означает ЗПР

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»