Последние новости

Билеты на премьеру трейлера «Аватара» будут раздавать в интернете

Билеты на премьеру трейлера нового фильма Джеймса Кэмерона «Аватар» будут распространять в интернете, сообщает Hollywood Reporter. Информация о том, как приобрести билеты, появится на официальном сайте проекта AvatarMovie.com. Планируется, что каждому пользователю будет выдаваться бесплатно не более двух билетов.

Премьера специального 3D-трейлера длительностью 16 минут запланирована на 21 августа 2009 года в кинотеатрах сети IMAX. В трейлер входит приветствие лично от Джеймса Камерона. В этот же день короткие версии трейлеров начнут демонстрироваться в кинотеатрах по всему миру.

Еще до появления первых трейлеров, фильм Кэмерона начал устанавливать рекорды. Первый из них касается продолжительности проката этого фильма в сети IMAX. Сообщалась, что картина выйдет в прокат 18 декабря 2009 года и будет демонстрироваться до 5 марта 2010 года. На смену «Аватару» придет фильм Тима Бертона «Алиса в стране чудес».

Джеймс Кэмерон снимает фильм по собственному сценарию. Сюжет строится вокруг бывшего пехотинца, который участвует в освоении богатой планеты Пандоры. Там земляне сталкиваются с инопланетной расой Найви. Премьера фильма состоится 18 декабря 2009 года.

Читать так же:
Объявлен победитель в номинации "Лучший фильм года"

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»