Полезности

Аренда светодиодных экранов

Светодиодные экраны в аренду — считается отменным решением для сценического оформления масштабных событий, конференций, презентаций или трансляции мультимедийной рекламы. Светодиодный экран позволяет значительно увеличить охват аудитории, будто гарантирует эффективное проведение событий самого разного характера. Он способен воспроизводить видео, изображения, анимацию, как в динамическом, так и статическом режиме.

Достоинства аренды LED экранов

Светодиодные экраны аренда для мероприятий будет сопровождаемым большим количеством преимуществ:

  1. Простой и быстрый монтаж фактически в любом месте. Крепление экранов может исполняться к вертикальной либо горизонтальной поверхности, самостоятельно от угла наклона в любом пространственном положении.
  2. Возможность эксплуатации экранов, как снутри, так и извне помещений. Уличные устройства никак не чувствительны к внезапным перепадам температуры, погодным осадкам и механическим действиям небольшой силы.
  3. Маленький уровень потребления электрической энергии. LED светодиодные экраны можно включать к домашней электрической сети, они работают в экономном режиме энергопотребления.
  4. Высокая четкость изображений, как в динамических, так и статических сценах. За счет автоматического цветового равновесия, яркости и производительного видеопроцессора, все воспроизводимые изображения на экране LED панели характеризуются отличным качеством независимо от внешнего освещения.
  5. В процессе эксплуатации светодиодных экранов отсутствует мощный шум, будто дозволяет ставить их в местах общественного пользования или жилых кварталах. Наверное качество позволяет исключить искривление звука в процессе воспроизведения конференций, демонстраций и общественных выступлений.
  6. Прокат светодиодного экрана подключает доставку к месту монтажа, установку, включение и грамотную настройку всех рабочих параметров. Благодаря данному, клиент имеет возможность не кормить в штате специалистов, которые станут выполнять подобные задачи.
  7. Управление светодиодными приспособлениями осуществляется дистанционно в полуавтоматическом режиме работы, что дозволяет при минимальных затратах человечного труда жить события самого огромного масштаба.
  8. Возможность воссоздавать просторный спектр мультимедийных файлов с разных источников: ПК, глобальная сеть интернет, системы для видеоконференций, проигрыватели, декодеры, потоковое видео с камер, кабельное TV и прочих устройств.
  9. Модульная система LED монитора дозволяет получить безграничное по размерам табло из отдельных светодиодных устройств. За счет точного расположения всех модульных устройств на поверхности экрана будет бесшовное изображение.
  10. Цена на аренду светодиодного экрана существенно ниже цены его приобретения и последующего технического сервиса.
Читать так же:
Необходимость интерактивного стола в работе

Сфера применения

Аренда светодиодных экранов для событий дозволяет зрелищно и в легкодоступной форме донести до аудитории всю нужную информацию. Благодаря собственным многочисленным превосходствам, LED экраны возымели широкое распространение в последующих сферах:

  • Концертные програмки. Оформление сцены при помощи красочных и насыщенных светодиодных мониторов несомненно поможет сотворить нужный антураж и сценический дворянин. Наверное дает возможность актерам просто создавать требуемое настроение у большой оравы людей.
  • Выставки. Для привлечения интереса и роста посещаемости вашего стенда.
  • Юбилей, бракосочетание либо день рождение. Если арендовать светодиодный экран, то наверное несомненно поможет наглядно и любопытно продемонстрировать интересное видео из жизни виновников пиршества, их родимых и близких людей, достижениях и наградах.
  • Корпоративные празднички. Наличие светодиодных экранов позволяет информативно и общедоступно рассказать о истории компании, ее главных достижениях, руководителях и превосходствах.
  • Трансляция спортивных событий. Большой красочный дисплей дозволяет передавать спортивные состязания в точности по мелочей, будто создает результат присутствия на данном событии.
  • Прочерчивание форумов, конференций, демонстраций, семинаров, тренингов и публичных выступлений. Аренда LED экрана обеспечит зрительный охват большой аудитории, которая сможет наблюдать из-за всеми действиями и чувствами говоруна. Будет доступна визуализация разных презентационных которые были использованы, фото и видеоматериалов.
  • Рекламные промоакции разного характера. Изобретение нового магазина или бутика, вовлечение посетителей с улицы, сезонная распродажа и много остальных рекламных событий, где использование светодиодного экрана будет обладать высокую отдача.
  • Съёмки видеоклипов и ТВ програм.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»