Полезности

СТОЛ С СЕНСОРНЫМ ЭКРАНОМ. ЧТО ЭТО?

Сенсорные технологии прочно входят в нашу жизнь. Сфера внедрения их высока – от рынка мобильных телефонных аппаратов до совсем неописуемых решений. Интерактивный стол – исследование, появившаяся недавно. Это, непременно, чудо прогрессивной числовой техники.

Интерактивный воспринимающий стол либо мультитач стол считается сообразно сущности полноценным мультимедийным центром, оборудованным тачскрин экраном. Таковой экран способен помогать достаточно огромное количество прикосновений одновременно, будто дает вероятность работать на нем сразу нескольким людям. Благодаря технологической системы мультитач стола, можно осуществить цельный ряд задач, в том числе и возможность размещать на сенсорной плоскости самые разные вещи или приборы.

Вы можете арендовать интерактивный стол либо приобрести.

Однако и наверное еще никак не все! Стол «обучен» не только реагировать на касания рук человека, но и «спрашивать» физиологические объекты, которые размещены на нем. Можно править столом никак не только руками, однако и хоть какими объектами. Разрешено также при надобности промаркировать предмет, тогда система станет реагировать на него конкретным методом — выводя на экран описание либо запуская особый сценарий. Разработана и бесконтактная технология, позволяющая управлять столом, не дотрагиваясь к его плоскости. Инновационные проекционные технологии дают возможность изготавливать плоскости любой формы и разных объемов — прямоугольные квадратные или круглые. Это имеет возможность быть, сообразно желанию пользователя, аккуратный маленький журнальный столик либо большая поверхность, на которой сразу могут действовать два 10-ка человек. Дизайн таких столов также очень разнороден, как и разнородны материалы, из каких он может быть сделан. Стол разрешено подключить к Вебу либо же включить к столу камеру либо диск. Стол «умеет» врубаться и выключаться по расписанию, тогда, когда это нужно юзеру. Управление можно исполнять с мобильного телефона или ноутбука, при данном находясь в соседнем помещении либо в том числе и иной стране. Интерактивный сенсорный стол, который станет использоваться в публичных местах, изготовляется из более прочных материалов с доп автоматическим усилением и защитой. Дизайн любого интерактивного стола, его цветовое решение и которые были использованы для изготовления варьируются согласно задачкам и целям, поставленным перед ним.

Читать так же:
Баночка с лепниной из глины для детской

Интерактивный стол аренда — неплохое решение для вашего бизнеса.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»