Полезности

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Продуктов ИЗ МЕТАЛЛА

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Продуктов ИЗ МЕТАЛЛА

Порошковая покраска – наилучший метод защиты металлических изделий от коррозии и контакта с влагой, химическими реагентами и другими веществами, даровитыми привести к дефектам плоскости. Выписать это окрашивание вы можете в нашей фирмы. Мы располагаем передовым оснащением и используем высококачественные которые были использованы, потому способны гарантировать высочайший уровень итога.

ТЕХНОЛОГИЯ ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска продуктов из сплава основательно различается от обыденного окрашивания. Технология предполагает максимальную адгезию красящего слоя с основанием, благодаря чему обеспечивается прочность покрытия и отсутствие у него склонности к отслаиванию со порой.

Сам процесс смотрится последующим образом:

1. Выбирается краска и вид краски

2. Детище вычищается и тщательно обезжиривается

3. На него методом напыления наносится особый порошковый украшающий состав

4. Создание подчиняется высокотемпературному действию, в итоге что проистекает полимеризация красящего слоя, а еще его частичное впитывание в металл.

В результате получается, будто на мелочь не просто наносится слой цвета – защитно-украшающее покрытие в определенной степени становится частью продукта. Живучесть таковой обработки при ее верном исполненьи исчисляется десятилетиями. Необходимо пометить, что мы красим металлические изделия, подробности и конструкции по проверенной разработки, потому постоянно приобретаем предсказуемо высококачественный результат.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕД Иными Видами ПОКРАСКИ

Порошковое окрашивание продуктов из металла сравнительно с обычной покраской и иными обликами обработки отличается таковыми превосходствами:

  • возможность покрасить мелочь в хоть какой краска палитры RAL;
  • одновременно получается и предохранительный, и мнимый слой;
  • можно выполнять окрашивание в различные цвета с разнообразными визуальными эффектами (непрозрачный, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т.п.);
  • эффективная охрана от действия воды;
  • выходит прочный слой, кой трудно поцарапать или повредить.

А ещё это экологически безопасная разработка.

Читать так же:
Правильное кормление

ПЕСКОСТРУЙНАЯ ОБРАБОТКА

Пескоструйная обработка – разработка, дозволяющая очищать от загрязнений, налета, окислов и наслоений разные предметы, как подвижных, так и стационарных. Способ широко используется в индустрии и для заключения бытовых задачек. С её подмогою можно придать предмету начальный вид либо подготовить его к дальнейшим действиям – грунтовке, покраске и т.п.

ПОКРАСКА Атриторен ПОРОШКОВОЙ КРАСКОЙ

Авто диски – то, будто бросается в ока при главном же взоре на кар. Потому они должны смотреться аккуратненько и эстетично. Но данному препятствуют парящие из под колес камни, хим реагенты, контакт с бордюрами и т.д.

Порошковая покраска атриторен — прирастит срок службы дисков и добавит изюминку

Такие повреждения не только ухудшают наружный разряд атриторен, но и могут привести к выходу в свет коррозии, интенсивному износу, диструкции или разрушению в итоге. Избежать этого несомненно поможет порошковая покраска.

Диски после такой упражнения смотрятся совершенно новенькими. К тому же существенно увеличивается степень их защиты от действия любых факторов окружающей среды.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»