Статьи

Выгодно купить недвижимость на Северном Кипре

Выгодно купить недвижимость на Северном КипреПоявились лишние деньги или накопилось за долгие годы? Не стоит прятать в чулок или на чердак. От склероза никто не застрахован, запрячешь и забудешь. Потом будешь локти кусать, а поздно. Вот и получится – ни себе, ни людям.

Банку доверить, под проценты положить? Но, как бы ни оказалось, что ни процентов, ни своих кровных не увидишь. В истории такое случалось. Можно поместье купить. А вдруг раскулачат? Такое тоже бывало. Конечно, случиться может всякое — наводнение, землетрясение, пожар. Но из многих зол нужно выбрать наименьшее.

На сегодняшний день самое правильное и выгодное вложение средств – это приобретение недвижимости. Чтобы впоследствии не случилось, хоть какое-то время или сам, как человек поживешь, или увеличишь свои накопления путем сдачи в аренду.

Престижно и выгодно сегодня купить недвижимость на северном кипре. В ценовом эквиваленте недвижимость Кипра самая доступная. Здесь цены на недвижимость в несколько раз ниже, чем в Западной Европе. Экзотическая природа Северного Кипра, чистый воздух, море и солнце никого не оставляют равнодушными. Побывав здесь единожды, хочется вернуться вновь.

Многие, из побывавших здесь туристов, загораются желанием приобрести особняк или квартиру именно здесь. И если не жить здесь постоянно, то с удовольствием проводить время в период отпусков. Намного дешевле, чем где-то, здесь земельные участки, торговые и офисные площади. Здесь комфортно и уютно жить и работать, а отдыхать тем более.

Привлекательным моментом является также то, что в эту страну в любое время можно въехать без визы, и без лишних проволочек получить гражданство. Здесь можно не только лично отдыхать в приобретенном особняке, но и в период отсутствия заработать, сдавая этот особняк в аренду. Найдется достаточно желающих снять жилье и познакомиться с Кипром.

Читать так же:
Поздравления с Днем рождения, которые запомнятся надолго.

Дата публикации: 26.02.2014, 15:18

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»