Статьи

Особенности регистрации ООО предприятия

Особенности  регистрации ООО предприятия

Если вам необходима регистрация ооо предприятия, в короткие сроки, предлагаем обратиться за помощью профессиональным юристам. Они намного быстрее, а главное качественно подготовят все необходимые документы и избавят вас от хождения по государственным учреждениям.

Прежде чем доверить предприятие профессионалам, уясните для себя несколько моментов:

  • название фирмы;
  • распределите менеджмент фирмы;
  • определитесь с сумой уставного капитала.

Всю остальную документацию подготовят юристы и будут выступать доверительным лицом от вас в различных государственных инстанциях по регистрации юридических лиц.

Для предпринимателей, которые только начинают себя пробовать в бизнесе юридическое сопровождение крайне необходимо, так как они еще толком не разбираются в в особенностях нормативной базы и могут наделать кучу ошибок. Поэтому регистрацию предприятия ООО или других форм собственности доверяют юридическим представителям, которые отлично разбираются в тонкостях законодательной базы.

Как купить готовую фирму

Бывают случаи, что предпринимателям необходима фирма с определенным «возрастом», то есть та, которая зарегистрирована достаточно давно и не требует каких-либо процедур по ее регистрации. Такие готовые фирмы предоставляются юридической компанией. Если вас не смущает цена вопроса, то в течение нескольких дней вы станете полноправным владельцем подобного рода фирмы на законных основаниях. Вам необходимо будет всего лишь подписать несколько бумаг, а перерегистрацию фирмы на ваше имя выполнит юридическая компания. Покупка готовой фирмы — это легальный процесс, при условии, что будут соблюдены все правила передачи прав собственности.

Дата публикации: 26.12.2013, 17:34

Читать так же:
Эксклюзивные Поздравления с Днем Рождения

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»