Статьи

Унитазы и бачки: выбор и покупка

Унитазы и бачки: выбор и покупкаВыбор сантехники, а тем более такого важного элемента ванной комнаты, как унитаза дело достаточно не легкое и требует от человека серьезного отношения и подхода к данному вопросу. Первый совет не спешите покупать первый попавшийся унитаз, для начала переговорите с мастером и послушайте, что он вам посоветует. Отправляясь в магазин выбирать унитаз желательно определиться, какую модель вы хотите.

Унитазы и бачки: вчера и сегодня

Раньше, были модели унитазов с полкой внутри, сейчас они тоже встречаются, но достаточно редко. Им на смену уже давно пришли унитазы с чашами без полок, они намного удобнее, а главное, что в них сразу же все уходит в воду по сливному каналу, при этом не остается запах, да и чистить такой унитаз гораздо легче.

Если вы хотите посмотреть разные модели унитазов с полкой, воронкообразные либо же с уклоном задней стенки советуем заглянуть на сайт tools.wikimart.ru, где вы найдете массу полезного для дома, в том числе и широкий выбор самых разных моделей унитазов высокого качества и по оптимальным ценам.

Возвращаясь к вопросу выбора унитаза, хотелось бы порекомендовать обращать внимание на производителя. Наиболее недорогие модели, как правило, производятся Китаем и их качество оставляет желать лучшего. Наиболее же оптимальным вариантом является покупка польских унитазов, их цена находится в среднем диапазоне и качество очень высокое. Если же вам нужна элитная сантехника и элитный унитаз тогда стоит обратить внимание на итальянских производителей унитазов, да и в целом сантехники.

Завершая обзор хотим дать еще один совет, сантехнику в том числе и унитазы необходимо выбирать лишь с мастером в ином случае могут возникнуть трудности с установкой того же унитаза и мастеру придется потратить на него больше времени, что выльется для вас в дополнительные затраты, которых при разумном подходе можно избежать.

Читать так же:
Статусы про мужчин

 

Дата публикации: 02.08.2013, 19:21

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»