Статьи

Правильный дизайн интерьера — какой он?

дизайн интерьераОблик нашего дома все больше и больше становится важен для людей, особенно жителей мегаполисов, таких как Москва. Динамичный ритм жизни, постоянные стрессы и работа приводят к депрессии, поэтому очень важно правильно отдыхать. А где это лучше всего сделать, если не у себя дома? Чувство гармонии вам поможет принести правильный интерьер.

Для начала определимся со стилем дизайн интерьера. Какой вам подходит? Классический со всей его роскошью или минимализм? Кантри или восточные мотивы? Помочь в этом смогут профессиональные дизайнеры. Они подскажут, где лучше расположить мебель, какие шторы подобрать или как правильно использовать пространство. Вам не придется тратить время на поиски той самой заветной люстры или полочки для книг. Индивидуальный дизайн проект или визуализация интерьера помогут выявить недостатки на начальной стадии и скомпоновать в соответствии с вашими пожеланиями.

Конечно, такой ремонт может обойтись довольно дорого. Но что может быть важнее того, что вам хочется возвращаться в свой дом, принимать гостей и приглашать родственников? Не обязательно тратить миллионы на воплощение своей мечты – в наше время можно найти качественный товар по приемлемой цене. Если вы только задумали начать ремонт, то хочу дать один очень важный совет: идея – это основа всего, это душа дома, и какой она будет, зависит только от ее хозяина. Ведь одно и то же помещение все видят по-разному. Если вы думаете, что задача дизайнера состоит в выборе цветовой гаммы комнаты или материалов отделки, то вы не имеете ни малейшего представления об этой профессии. Дизайн интерьера квартир – это, прежде всего, грамотное использование пространства, планировка и зонирование. Свободная планировка, объединенные кухня с залом (что очень актуально в последнее время), квартира-студия или совмещенные комнаты — все должно быть удобно, комфортно и соответствовать требованиям заказчика. Компьютерная графика поможет правильно выбрать форму, текстуру и рассчитать необходимое количество строительных материалов наиболее точно.

Читать так же:
Разнообразие светодиодных осветительных приборов

В любом случае, решите ли обратиться к профессионалам или остановитесь на экономичном варианте, нельзя отрицать, что любая квартира нуждается в дизайне. Вы можете найти фото понравившихся квартир или придумать свой собственный стиль. Если же ваш выбор падет на мнение экспертов в этой области, то вы можете обратиться к ним на сайте www.rs-studio.ru или проконсультироваться по телефону +7 (495) 973-12-27. Удачи в вашем ремонте и творческого подхода!

Дата публикации: 10.01.2013, 11:58

 

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»