Последние новости

Мультфильм Бакуган

бакуганыСмотреть мультфильмы любят все – и взрослые, и дети. Ведь мультики — это возможность перенестись в детство, в мир фантазий и иллюзий. Сегодня телеэфир переполнен анимациями на разную тематику и разных жанров. Но достойных уважения не так уж и много. Одним из шедевров, который захватывает с первых секунд просмотра, стал мультфильм «Энциклопедия Бакуган».

Бакуган стал уже отдельным миром. Он включает в себя мультфильмы, настольные и компьютерные игры, аксессуары, игрушки. Мультик смотрят дети и взрослые. Уже несколько лет фантастический мир Бакуган захватывает многих жителей. Более подробную информацию можно узнать на сайте  bakuganmania.ru.

Сюжет анимации довольно прост для восприятия. Энциклопедия Бакуган — это история, рассказывающая о воинах с планеты Вестроя. Из-за взрыва на своей галактике, они попали на Землю. А Вестроя превратилась в шесть стихий: Свет, Тьма, Огонь, Вода, Ветер и Земля. Планета Бакуганов объединялась ядрами Безмолвия и Бесконечности. В результате деления Вестрои, появились новые Бакуганы. Но они были лишены силы и стихии. В своем стремлении к приобретении силы, этих воинов поглотили Безмолвие и Бесконечность. Воины, которые свернулись шариками, попали на нашу планету к детям. Когда они начали играть с шариками, то те начали превращаться в воинов. Так дети поняли, что это особенные воины.

На основе сюжета были созданы игры по мультику Бакуган. На сайте bakuganmania.ru можно поиграть в он-лайн версии мульта. Для осуществления процедуры нужно скачать лишь на собственный браузер соответствующий плагин. Он также находится на указанном сайте. Благодаря популярности анимации, игры, созданные на ее основе очень разнообразны. Среди самых распространенных следующие: «Пушка Бакуганов», «Найди спрятанные цифры», «бакуган против Нарутто» и другие.

Также на сайте можно найти обои для компьютера по тематике Бакуган, музыку, сопровождающую картину, различные видеоролики. В разделе «новости», bakuganmania.ru расскажет о последних событиях связанных с мультиком. А именно – новые серии мультика, описания героев фэнтези. Очень интересной стала и страничка, посвященная аксессуарам ленты. Здесь можно найти альбом и карты для игры в Бакуган. Также интересным дизайнерским решением стало и хранилище для бакуганов, карт и других предметов на тематику мульта.

Читать так же:
Голливуд продемонстрировал рекордные кассовые сборы

Фанаты также могут оставить на сайте и комментарии, связанные с выходом той или иной серии, игры или игрушки. Кроме просмотра в он-лайн режиме, можно также с помощью сайта, найти группу любителей Бакуганов «ВКонтакте» и ознакомится со справочником.

Дата публикации: 09.11.2012, 18:25

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»