Последние новости

Обитель зла 5 — долгожданная премьера

На экраны мира вышла очередная часть мировой киноэпопеи «Обитель зла 5: Возмездие». В связи с этим режиссер фильма Пол В.С.Андресен и исполнительница главной роли Милла Йовович, отправились в мировой промо-тур. 06 сентября они побывали и в Москве, где в отеле Ritz-Carlton дали интервью журналистам. Фантастический боевик Обитель зла 5 снимали и Москве, даже использовали Красную площадь для съемок нескольких сцен.

 

Как говорят создатели фильма, наиболее хорошо удались сцены с затоплением Москвы. В кадре мы увидим как гигантская волна накрывает не только Красную площадь, но и Собор Василия Блаженного и Кремль. Будет здесь и погоня на дорогих роллс-ройсах, на съемках даже пришлось разбить несколько. Сюжет фильма понравится всем тем, кто смотрел до этого первые части фильма, а также кто вообще любит фантастический эйшен. Главная героиня фильма продолжает воевать против монстров и всякой нечести и корпорации Амбрелла. Параллельно она пытается узнать кем она была до этого времени и идет по следам создания Т-вируса. Результат как всегда будет потрясающий.

 

Увидеть как же это произойдет, а также просто полюбоваться на блестящую игру Миллы Йовович, хорошую профессиональную режиссуру Андерсена, и восхититься яркой и зрелищной графикой и спецэффектами фильма, любой сможет сам. Также как и дать оценку этой киноновинке. Но думаем, что и пятая часть фильма с легкостью окупит все расходы связанные со съемками и будет иметь в кинопрокате весьма неплохие сборы.

Фото и видеосъемка — г. Санкт-Петербург, услуги по съемке на праздниках, а также фотосессии, все и многое другое, можно обнаружить в интернете, на электронной доске Дорус.ру, где размещаются объявления людьми со всех регионов страны. Без проблем, затрат и лишних усилий, можно купить, арендовать, обменять или продать любую вещь. Зайдите и увидите сами.

Читать так же:
Роб Зомби снимет новую версию фантастического фильма "Капля"

Дата публикации: 16.09.2012, 15:23

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»